Ло Шарик• 09 апреля 2015

Зацените меню на пасху и день рождение дочки вместе.

1. Свинина запечёная (сама буду делать)
2. Ковбаска купл. домашняя.
3. Рибка копч.
4. маслины
5.Бутерброды с ковбасой.
6. плавл. сырки с чесноком в корзинках
7. С-т Наполеон (курка, сыр, ябл)
8. С-т с пек. капусты с мясом и кукур.
8. С-т с редиски

1. Пюре
2. Курица домашняя тушен.
3. Крученыки с грибами
4. Котлеты
5. Рыба запечёная с овощами

1. Паска своя с творогом.
2. Рулет с вафли внутри смет желе и банан.
3. Вафли со сгущёнкой
4. Торт
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляСеточка
сделайте салат из отварной куриной грудки твердого сыра яиц и помидора+ лук зеленый- все заправить майонезом немножко! Вкусный салат у меня улетает в момент
сейчас наверное помидоры не очень вкусные. Или нормально?

Светка-пипетка• 09 апреля 2015
Капец, автор, вам печень свою не жалко?
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
взяли на лабораторию анализ и внимание:превышение нитратов в 300 раз...
так же и огурцы и капуста и помидоры
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2015
добавить соленостей-маринованностей (грибы, по корейски что-то вкусненькое). Добаить свежих салатов немайонезных, типа греческого.
Сеточка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
там на салат 1 -2 помидора они просто оттеняют курицу!
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Капец, автор, вам печень свою не жалко?
надо что поделаеш. есть всё не обязательно. а вот готовить надо
НуПогоди!• 09 апреля 2015
Редиску оставить. Бутерброды с колбасой убрать. Если так хочется: гренки со шпротами и огурчиком. Сладкое: убрала бы вафельный торт. Обычный, я так понимаю, для свечей нужно оставить. Соленья будут?

@нюта• 09 апреля 2015
Моему сыну тоже 12 апреля День Рождения:).А сколько Вашей доце лет?
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Можно с печени торт печеночный, я в начинку сыр плавленный+майонез+лук пережаренный добавляю еще не много чеснока и корейской моркови(мелко режу)
да можно. я думала над этим.
Позкажите рецепт на коржи
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ для@нюта
у моей 7 апреля, просто перенесли. моей три.
Каменная Фрося• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
ладно. уберём. там наверное много нитратов
подержите 15-20мин в воде,нитраты уйдут.
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
нет солений. а что лучше взять?
Лорка-хлорка• 09 апреля 2015
замечательное у вас меню .
Дафна• 09 апреля 2015
Ответ для@нюта
у моего сына тоже)
АгатаХристя• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
я то конечно не месная, вышла замуж и приходится подстраиваться под местные обычаи.

Родственики в Червоармейске Житомирск. обл. готовят в 2,5 раза больше чем я написала.
О, я это очень хорошо знаю и помню: ведро котлет, 10 литровые чавуны голубцов, тазики безешек (как бабуличка умудрялась делать их в печке до сих пор не пойму), хлеб покупался десятками буханок, ну и гостей все село и мимо проезжающие. Как я Вам завидую, нам теперь и поехать не к кому и некуда!
Меню у Вас отличное (много мяса всегда хорошо) - в грязь лицом не ударите!
@нюта• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
понятно,а моему 6.
пышка_мышка• 09 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пишите адрес, я выезжаю!
Прасковична• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
что-то маловато.

Добавьте пожалуйста что-то интересное или уберите лишнее
5.Бутерброды с ковбасой.
6. плавл. сырки с чесноком в корзинках

простите, не понимаю, зачем(
Черепаха Тортила• 09 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и я с вами
и ми також

Дафна• 09 апреля 2015
Автор, я в шоке, мы тоже намечаем небольшое торжество, но вы мегамонстр. У меня сил бы не хватило столько наготовить
НуПогоди!• 09 апреля 2015
Вы еще яйца не написали,-крашенки же будут?
У меня тоже ДР в воскресенье у сына. Человек 25 всего будет. Но у меня меню намного проще, чем у Вас. И мясное у меня все на мангале: шашлык, колбаски, рулетики.
Картошка во фритюрнице.
Салат с красной рыбой и травой
Салат редиска с луком и сметана
Один сложный слоенный салат с ветчиной и грибами
Думаю еще над салатом, но пока не придумала какой)))0
Нарезка сырная и мясная
Огурцы и помидоры консервиров
Маслины
Лимончик
Бутрики со шпротами
На сладкое: яблоки бананы пасочки, тортик для свечей и мороженное
Сеточка• 09 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
оооо голубцыыыыы! Точно ! Ща маме позвоню попрошу сделать! А я все думаю чего не хватает!
Прасковична• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Житомирская обл.
не Любар?))
Черепаха Тортила• 09 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ага, с вещами...
Не танцую- но пою• 09 апреля 2015
что за крученики с грибами? Рецепт!!!
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляДафна
да мало это. думаю что добавить. наверное торт печёночный добавлю.
Я такая боевая• 09 апреля 2015
Все хорошо, но как по мне на пасху лишние:
5.Бутерброды с ковбасой.

Салата 4 у Вас выходит (с плавленым сыром), просто жалко все не съедят.
бы плавленый сыр не делала, он тяжелый на желудок и просто по виду и вкусу.
Кофр для ноги• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
да можно. я думала над этим.
Позкажите рецепт на коржи
На 1 кг печени + больших луковицы+ 3 ст.лож.муки+неполный стакан молока++ 2 яйца. Лук тоже на мясорубку. Я делаю всегда на половину от рецепта
НуПогоди!• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Уже две недели кушаем редиску. Просто перед нарезкой долго вымочить в холодной воде.
KROX@• 09 апреля 2015
Я бы сделала легкие салаты еще. На выходных тоже было День рождения,салаты с майонезом совсем не пошли,а вот греческий,и овощной(огурец,редиска и лук зеленый с сметаной ,.только заправить перед самой подачей на стол )улетели.