Ло Шарик• 09 апреля 2015
Зацените меню на пасху и день рождение дочки вместе.
1. Свинина запечёная (сама буду делать)
2. Ковбаска купл. домашняя.
3. Рибка копч.
4. маслины
5.Бутерброды с ковбасой.
6. плавл. сырки с чесноком в корзинках
7. С-т Наполеон (курка, сыр, ябл)
8. С-т с пек. капусты с мясом и кукур.
8. С-т с редиски
1. Пюре
2. Курица домашняя тушен.
3. Крученыки с грибами
4. Котлеты
5. Рыба запечёная с овощами
1. Паска своя с творогом.
2. Рулет с вафли внутри смет желе и банан.
3. Вафли со сгущёнкой
4. Торт
2. Ковбаска купл. домашняя.
3. Рибка копч.
4. маслины
5.Бутерброды с ковбасой.
6. плавл. сырки с чесноком в корзинках
7. С-т Наполеон (курка, сыр, ябл)
8. С-т с пек. капусты с мясом и кукур.
8. С-т с редиски
1. Пюре
2. Курица домашняя тушен.
3. Крученыки с грибами
4. Котлеты
5. Рыба запечёная с овощами
1. Паска своя с творогом.
3. Вафли со сгущёнкой
4. Торт
пышка_мышка• 09 апреля 2015
Ответ дляСеточка
ага я тоже люблю такие салаты! Только сеййчас помидоры перец пластмассовые и дорогие! Смысл по 90 грн за кг брать стеклопластик вместо овощей?
Дорого у Вас. В на огірки 30 грн, помідори 47 грн
Слухи-руки не распускаю• 09 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
куда ехать? что с собой брать?
Бутылку и ананасик,чтобы еда легче перетравилась
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Скорее всего, речь о болгарском перце. Он дорогой. Да и помидоры розовые, которые повкуснее обычных тепличных, 75 грн.
пышка_мышка• 09 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Меня это не смущает и не останавливает. Мы христосимся, поздравляем друг друга с Воскресением Христовым и поздравляем именинника.
Почитала я про чивапчичи, и собі тоже такого захотілося, слюнькі не можна втримати
пышка_мышка• 09 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Перчик десь в середньому до 20 грн получається
В последнее время отказались от бутиков со шпротами,делаю шпроты в слоеном тесте,как сосиски в тесте,только края защипливаю,что бы сыр не вытек,пару шпрот ,кусочек огурчика маринованого и сыра кусочек,в кусочек слоеного теста заварачиваю,смазываю яйцом и запекая .
Буженину запекая в мультиварке,такая нежная получается.
Сеточка• 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
и так дохрена мясного.
Салатик - с черемшой сделайте. легкий и сезонный.
Аяяй! Черемша занесена в красную книгу!
Сеточка• 09 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
огурцы да а помидоры те что можно хотябы кушать по47 не купишь (((
пышка_мышка• 09 апреля 2015
Ответ дляСеточка
Може й так, просто в великих містах ціни заганяють а ще перед святом, то взагалі. В нас сметана домашня по 50 грн. В корів напевно тоже курс підскочив!!!
пышка_мышка• 09 апреля 2015
Ответ дляСеточка
Аяяй! Черемша занесена в красную книгу!
А черемша в мене вдома росте, в кущах малини.
БеллаДонна• 09 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
с коВбасой????7
автор мабуть з села, с ковбасой
Сеточка• 09 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
у нас даже коровы доятся в зависимости от доллара)))
Сеточка• 09 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
автор мабуть з села, с ковбасой
а вы мабудь гарацкая без ковбасы!? Ну и что что автор живет в селе? Это не по понятиям? Или не модно?
Сеточка• 09 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
и яя хочуу черемшу на дааачееее (((((
Осторожная• 09 апреля 2015
А у вас там еще юшку с грибами не варят? Грибы белые, фасоль большая, кто еще и рыбу туда, консерву...
Я вышла замуж в Житомирскую обл, жила там некоторое время, в шоке была.
Они ту юшку на каждое застолье, 151-вым блюдом, в три этажа тарелки на столах
традиция, чо уж...
то, как говорит моя мама ’для пропыхачки’
традиция, чо уж...
Телепузик• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Житомирская обл.
У меня пробабушка в селе Печановка ( житомерская обл)жила
, а мы к ней летом в гости приезжали. Самое вкусное , что я помню из детства это самодельный твердый сыр! Его все в селе варили! Сейчас, будучи взрослой, пыталась у нас в городе найти подобный- не нашла((( может Вы в курсе? Поделитесь рецептом))
Сеточка• 09 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
традиция, чо уж...
ааа я ела такоее! На удивление ооочень вкусно оказалось)))
котопёс• 09 апреля 2015
сделайте салатик ’Весенний’ у нас улетает весной, обычная белокочанная капуста, мелко нарезать, а потом очень руками перемещать, чтоб сок выделила, морковь на терке, и огурчик свежий мелко, не много. Заправка подсол. масло и немного уксуса, все остальное сок лимона или др специи по вкусу. Нитраты может в огурцах первых и есть, но их в салате минимум.
котопёс• 09 апреля 2015
Ответ дляЛЮБА
а поделитесь рецептиком буженины. Спасибо
Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
На гаряче дуже багато м´яса, добавте якихось овочів!!! В мене люблять капусту з ребрами запечену в рукаві, можу рецепт написати, якщо зацікавить.
Можно рецепт?
Анонимушка• 09 апреля 2015
еще подкину вам, девочки, рецептик вкуснющего легкого салатика:
капусту обычную нарезать мелко
вяленые томати порезать
добавить банку тунца
зелень
заправить оливковым маслом, бальзамическим уксусом, соль, перец
СУПЕР-салат! Вкус - УУУУммммм )
очень легко и быстро готовится, подходит к любому застолью
капусту обычную нарезать мелко
вяленые томати порезать
добавить банку тунца
зелень
СУПЕР-салат! Вкус - УУУУммммм )
Пьяная вишня• 09 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Редиску оставить. Бутерброды с колбасой убрать. Если так хочется: гренки со шпротами и огурчиком. Сладкое: убрала бы вафельный торт. Обычный, я так понимаю, для свечей нужно оставить. Соленья будут?
а чем шпроты с огурчиком лучше колбасы?
Ло Шарик
• 09 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Автор, оставте свинину, дом.колбасу, для нарезки и сыр добавить. Один салат с мясом уберите, замените на корейскую морковь, например. Котлеты, крученикы,бутерброд с колбасой убрать. Много сладостей .
Хотите блюдо с грибами, то лучше и быстрее и вкусно, шампиньоны заршированные, фаршированные!
всегда такие шампиньйоны делаю. на это раз подумала может что-то другое.
Ло Шарик
• 09 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я то хочу легенькі салати,
1: листя салату, огірок великою соломкою, помідори долькими, перець соломкою, сир фета, куряче філе рване, і горіховий соус
2: огірок, черемша, яйця, майонез
3: ще не придумала, чи з морепродуктами чи пмідори з мацарелою
2: огірок, черемша, яйця, майонез
я люблю такі салатики, але з літніх овочів.
Ло Шарик
• 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
и так дохрена мясного.
а как ві делаете посоветуйте, пожалуйста.