Пьера Безухова• 09 апреля 2015
Исида Узи 3-Д сначала девочка потом мальчик????
Исида Узи 3-Д сначала девочка потом мальчик???? На 21 неделе делали Узи сказали девочка! Имя придумали, вещи присматривала.... На 28 после простуды пошли на Узи Мальчик))) Просто интерестно у Кого ошибалось Узи в Исиде, или в другом месте! спасибо!
Мама фифти цента• 09 апреля 2015
Мне кажеться, что если уже сказали мальчик то так и есть.У девчки выроссла пипетка)
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2015
Слышала, что в Исиде есть 2 Узиста, один толковый, а второй тупица, нашим знакомым двойню пророчил))
Так что не смотря на такие огромные суммы в Исиде за услуги, есть вариант попасть на такого неуча
советский цирк• 09 апреля 2015
в Исиде не самые лучшие спецы
как на 21й первой неделе можно пол не увидеть??? не по наличию половых органов смотреть должны, а по кровотоку ... Исида...фельдшерские курсы какие-то...
как же они тогда смотрят сердце и другие системы, на отсутствие патологий??
автор, у меня 3 деток и при каждой беременности делала кучу УЗИ у разных спецов, сейчас у сестры - 3я Б, все не самые простые, прошли кучу докторов и мест, но такого не встречала... Я бы вам советовала не надеяться на то, что если я хорошо плачу - меня хорошо обслужат... Сходите к другим докторам, сделайте хорошее УЗи у хорошего спеца.
Пьера Безухова
• 09 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
А какие доктора смотрели в перый и во второй разы?
Красий Леся делала узи!
советский цирк• 09 апреля 2015
Ответ дляZa-Ra
Мне нравится Академическая клиника. На узи только туда. Две беременности все четко с 16 недели пол ребенка.
ой не... их чудо-генетик мне пророчил синдром Дауна у первого ребенка и писал кучу показаний к Кордио и амнио... А оказалось, что генетика у них нет, а нас консультировал за не малые деньги лаборант!!! программа для подсчета рисков не известно чья и девочки на ресепшине вписали исходные данные мои не верно... И если был не стал муж переспрашивать все по деталям - какие сходные, как и кто считает - не хочу даже думать, что могло бы быть...
УЗи надо делать до 24 недели у Пидченко, Мельника в 6 РД и Соловьева, потом - Парпалей и Воробъев. Бюджетно - в Охматдете по направлению, я благодарна Мороз Витте не помню фамилии - Виотлеттой доктора зровут. В ПАГе - Лукьянова. Все. Для меня меня и моих подруг, которые прошли не мало проблем с детками и беремнностями - альтернатив нет. И еше раз повторюсь - эти спецы способны рассмотреть и поставить правильный диагноз, а не сказать, какого цвета коляску покупать.
Пьера Безухова
• 09 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
А Пидченко где принимает сейчас?
Аноним_Русалка• 09 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
А Пидченко где принимает сейчас?
В Обериг позвоните, он там одно время принимал.
Пьера Безухова
• 09 апреля 2015
Медицинский Центр ИГР на пр.Победы 121-Б, 044 220 00 03 Запись за месяц мне сказали!!!
Пидченко Тарас Юрьевич
Пн.9.00 - 12.00
Вт.9.00 - 12.00
СР.14.30 - 18.00
Чт.14.30 - 18.00
Пт.14.30 - 18.00
Сб.9.00 - 12.00
Пидченко Тарас Юрьевич
Пн.9.00 - 12.00
Вт.9.00 - 12.00
СР.14.30 - 18.00
Чт.14.30 - 18.00
Пт.14.30 - 18.00
Сб.9.00 - 12.00
Баба-царьлебедь• 09 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Пидченко Тарас Юрьевич
Пн.9.00 - 12.00
Вт.9.00 - 12.00
СР.14.30 - 18.00
Чт.14.30 - 18.00
Пт.14.30 - 18.00
Сб.9.00 - 12.00
Пидченко Тарас Юрьевич
Пн.9.00 - 12.00
Вт.9.00 - 12.00
СР.14.30 - 18.00
Чт.14.30 - 18.00
Пт.14.30 - 18.00
Сб.9.00 - 12.00
Я за три недели записываюсь к Пидченко, месяц может уже перебор. Про Исиду не единичный отзыв по поводу узистов, Садовый вроде у них неплохо делает.