Мурзилка• 09 апреля 2015

Девочки, у кого есть Ахатины???? Зайдите!

Сегодня утром пошла покормить и увлажнить улиточек, а там кучу яиц лежит, штук 100 наверное. Что мне с ними делать? Выкинуть жалко как-то, а как ьыть с ними не знаю и не умею. А если подрощу их, то куда потом? Подскажите пожалуйста, у кого был приплод....
Весотехник• 09 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Видать мои умные очень))) сами в углу отложили, мне их все видно через стекло. А больших отсадили? Долго ждать?
)) больших не отсаживала, они не навредят кладке

малышня вылупится где-то через неделю

Весотехник• 09 апреля 2015
Автор, кстати, теперь взрослых улиток рассаживать не имеет смысла - улитки запасаются спермой и могут еще много кладок сделать даже без партнера
автор Мурзилка • 09 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
спасибо
Jekanchik• 09 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
спасибо
Идя, у меня был культурный шок, когда увидела их процесс спаривания и отросток, торчащий из шеи... Как вспомню-прям мурашки от брезгливости...
автор Мурзилка • 09 апреля 2015
Ответ дляJekanchik
Ой, не вспоминайте....