Мурзилка• 09 апреля 2015
Девочки, у кого есть Ахатины???? Зайдите!
Сегодня утром пошла покормить и увлажнить улиточек, а там кучу яиц лежит, штук 100 наверное. Что мне с ними делать? Выкинуть жалко как-то, а как ьыть с ними не знаю и не умею. А если подрощу их, то куда потом? Подскажите пожалуйста, у кого был приплод....
Весотехник• 09 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Видать мои умные очень))) сами в углу отложили, мне их все видно через стекло. А больших отсадили? Долго ждать?
)) больших не отсаживала, они не навредят кладке
малышня вылупится где-то через неделю
Весотехник• 09 апреля 2015
Автор, кстати, теперь взрослых улиток рассаживать не имеет смысла - улитки запасаются спермой и могут еще много кладок сделать даже без партнера
Мурзилка
• 09 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
спасибо
Мурзилка
• 09 апреля 2015
Ответ дляJekanchik
Идя, у меня был культурный шок, когда увидела их процесс спаривания и отросток, торчащий из шеи... Как вспомню-прям мурашки от брезгливости...
Ой, не вспоминайте....