Аноним Первый• 08 апреля 2015
Ну как так можно к себе относиться? Зачем же умирать?
Это кошмар какой-то! Мое мнение, что у девушки или проблемы с психикой или она "законченная" эгоистка. Как можно так поступить с собой? Я понимаю, что привязанность и все такое... Но ведь есть и родители, и другие люди, которым ты не безразлична:
вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2015
я хочу умереть. и постоянно об этом думаю. хотя есть любимый муж. он меня на руках носит. доченька маленькая. вот на прошлой неделе 3 года исполнилось. но это к4ак навязчивая идея.
осень_осень_харашо• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
БОЖЕ!!!!!!!! Где то видела тему про далматинца!!! что бегает по городу.........но не обратила внимания....!!! может это он был???
natochka30• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Це сталось в Криму
Быстровочка• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
что Вас так толкает на такие мысли?
Шкура Шуры• 08 апреля 2015
на минуточку,этой девушке 30 лет,вот новости форпоста севастополя ридцатилетняя жительница Севастополя совершила попытку суицида, нанеся себе два удара ножом в живот. Причиной стала пропажа любимого домашнего питомца — далматинца по кличке Макс. Об этом сообщают ’Примечания’.
В ночь на 5-ое апреля в районе 5-ого километра у жительницы Севастополя во время ночной прогулки сбежал годовалый далматинец. Случившееся настолько расстроило хозяйку, что та попыталась свести счеты с жизнью, два раза ударив себя ножом в брюшную полость.
Сейчас женщина находится в городской больнице № 1, ее состояние врачи оценивают как стабильное. Убитые горем родственники разыскивают пропавшую собаку. По их словам, девушка грозилась совершить еще одну попытку суицида, в случае, если далматинца не найдут.может у неё кроме этой собаки никого в жизни больше не было.семьи точно нет.
Аноним Первый
• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
у вас что-то случилось в жизни? иначе откуда такие мысли? Извините, но мне это сложно понять - жизнь самая большая драгоценность, что есть у человека. Как можно просто так хотеть избавиться от нее, не видеть как растет твой ребенок, не делить каждый день со своими любимыми...
natochka30• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам потрібна допомога, не знаю чому пишу це, але може я чимось можу допомогти (якщо хочете поговорити чи якась інша підтримка треба, не соромтеся - напишіть в лс). Я прям розстроілась через Ваш пост.
Відганяйте ці думки від себе будь-якими способами, життя повне барв і щастя і нема нічого, щоб варте було загубити душу!!!
Шкура Шуры• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
психотерапевт вам в помощь
вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
что Вас так толкает на такие мысли?
собственная не реализованость. и очень занижена самооценка. вообще еще с детства об этом думаю. всю жизнь мне кажется что я все мешаю.
Укуси меня• 08 апреля 2015
я стала бояться своих мыслей когда посмотрела фильм Куда приводят мечты, до этого тоже часто были такие мысли, хотя для всех я суперпозитивный и оптимистический человек
вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
та я не хочу щоб мене хтось побачив. дякую за підтримку. в мене все є. але я чомусь не хочу жити. навіть не знаю як це пояснити.
Плачу коли бачу як онко хворі дітки страждають. і запитую в Бога чому він не забирає мене.
Укуси меня• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
я вас отлично понимаю
Шкура Шуры• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
всем мешаю.
ну вы даете,а для ребенка -ВЫ самая лучшая в мире мама,самая смелая,самая красивая,вам нужен все таки специалист,но не с таблетками,а поговорить и найти причину ваших детских комплексов,и вы станете самой счастливой женщиной и любимой женой.
Фима Собак• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет не он, то не Севастополь был, то Кривой Рог или Днепр был
вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
а мне все время кажется что я самая худшая мама. могу накричать и по попе шлепнуть. последнее время на работе задерживаюсь. не хочу идти домой. не хочу видеть истерики и нытье. постоянное дерганье. я даже на выходных с удовольствием иду на работу. только не быть дома
Шкура Шуры• 08 апреля 2015
надо все таки не на работу,а к специалисту бежать,и чем скорее,тем лучше,перерастет в маниакально-депрессивный синдром ,вы не разгружаете негативные эмоции,а накапливаете,потом случится взрыв,тогда только больница с таблетками.пока все в ваших руках,не затягивайте поход к психотерапевту.
Укуси меня• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а я думала что одна такая
Вы и я и такие как мы, должны жить ради детей Это ужасно оставить ребенка на произвол судьбы, на мачеху У меня знакомая есть, так ее мама наложила на себя руки и оставила 2х девочек самих Старшая усыновила младшую, но как ей было тяжело У меня мужу ребенок не нужен, поэтому нужно жить
Укуси меня• 08 апреля 2015
Знаете, у меня была ситуация, когда я думала, что умру, тогда ой как хочется жить
natochka30• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Що у Вас все є? Якщо немає миру в душі - значить нічого не має, можна весь світ завоювати, а себе при цьому втратити. А може Господь Бог тому Вас не забирає, що у Нього на Вас окремі плани? Ви і мама і дружина - по логіці їм потрібна, імхо. Якщо вірите в Бога, то хіба не знаєте, що найбільший гріх (який
, не дай Бог позначиться й на дітках) - це суїцид, самогубство? Ходіть в церкву, моліться, щоб Вас ці думки покинули - життя це дар від Бога, навіть онкохворі надіються до останнього на одужання і прагнуть жити, і не зважаючи на біль і муки живуть і боряться, а Ви, з неіснуючими проблемами боротись не хочете. Це якась параноїдальна нав´язлива думка в Вашій голові - Ви говорили про неї чоловікові чи комусь з близьких (не мовчіть, скажіть, щоб рідні змогли допомогти, порадити, підтримати, просто знати про проблему Вашу, а то, не дай Бог, в якийсь момент, щось Вас переклинить - і пиши пропало).
Бажаю Вам духовного одужання, віри і Божої допомоги - без неї ніяк )))
, не дай Бог позначиться й на дітках) - це суїцид, самогубство? Ходіть в церкву, моліться, щоб Вас ці думки покинули - життя це дар від Бога, навіть онкохворі надіються до останнього на одужання і прагнуть жити, і не зважаючи на біль і муки живуть і боряться, а Ви, з неіснуючими проблемами боротись не хочете. Це якась параноїдальна нав´язлива думка в Вашій голові - Ви говорили про неї чоловікові чи комусь з близьких (не мовчіть, скажіть, щоб рідні змогли допомогти, порадити, підтримати, просто знати про проблему Вашу, а то, не дай Бог, в якийсь момент, щось Вас переклинить - і пиши пропало). Бажаю Вам духовного одужання, віри і Божої допомоги - без неї ніяк )))
Очень-очень• 08 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Знаете,что Ваша жизнь принадлежит еще и Вашей доченьке и Вы не вправе так думать эгоистично.Честно и меня тоже иногда посещали мысли,но как появился сыночек,то я очень боюсь смерти.Если что то заболит,я бегу к врачу не из за себя,а из за того,что некому оставить ребенка,не дай Боже что то со мной.Вы мама и Ваш ребеночек кроме Вас будет кому то так нужен,за него смогут так переживать и няньчить и целовать как родная мама?ГОните дурные мысли прочь,я Вас умоляю!!!!