А я с косою• 09 апреля 2015
Какой у вас бюджет на выпускной? Мамы мальчиков скажите
Марфушечка душечка• 09 апреля 2015
Бюджет на выпускной это одежда/ гулянка или на все, сад или школа
Редиска Я• 09 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
выпускной в школе
После начальной или 11 класс? У меня в этом году ассортимент выпускников
Редиска Я• 09 апреля 2015
2200 сдали, сюда входит все. Решили обойтись скромно, без фейерверков и шикарных украшений зала. Дополнительные траты - это одежда и обувь, здесь уже сумма от состоятельности каждой отдельно взятой семьи зависит.