РозаФиалковна• 09 апреля 2015

Набила собачку, сама себя виню. Но надоело уже.

Купили 6 мес. йорка, уже 2 недели у нас. У заводчика якобы ходил в туалет на пеленку. У нас же даже в сторону ее не смотрит, будто нет ее( Обоссал и обосрал всю квартиру, я уже 100 раз пожалела что купила собачку =( Ругала все время, водила к пеленке после этого, показывала куда нужно,даже какахи его туда ставила чтоб понял куда надо, а он себе убегает и ему пополам( Сегодня нассал на детскую кроватку, отлупила его, так что он бедный до сих пор сидит трусится при виде меня. И больно на душе, но желеть не стану =( Девочки, подскажите, ну как приучить собаку к пеленке, у меня уже руки опустились, противно в собственной квартире находится, и боюсь уже ночью встать и наступить на какашку =(
Партизанка• 09 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
они начинают ходить куда надо когда становятся взрослыми, у вас еще щенок.
Щенки вырощенные в чистоте приучаются к лотку или пеленке сразу! И быстрее чем котята! Коты те подлые и туповатые когда маленькие. Щенки более смышленые.

Утка_в_тапках• 09 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вывожу 1-2 раза в день, как получится. По утрам у меня нет возможности это делать к сожалению. Но он это успевает делать по несколько раз в течении дня даже если и гуляли....
у меня когда щенок был, так мы выходили за день раз 6-8 на улицу! 1-2 раза даже для взрослой собаки МАЛО! Честно, не хочу вас обидеть, но свяжитесь с заводчицей, если она нормальная заберёт, если нет, то продавайте. Если у вас нет времени на выгул, то и на воспитание тоже не будет, а его надо воспитывать и внимание уделять, а то и вырастет тупицей, о которых тут пишут:(
Отполированный Артем• 09 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Я понимаю это все =( Но специально подбирала собаку которая будет ходить на пеленку, ну нет у меня возможности выголивать его в день по несколько раз, а особенно по времени, к сожалению =(
вы почитали ссылочку, которую я написала?
Кожугетовый ансамбль• 09 апреля 2015
что значит набила собачку? что за слово? где Вы его взяли?
Пурген• 09 апреля 2015
У меня чихуа, мальчик. Ни в какие клетки и манежи не сажала. И не вылавлива ’как ребёнка’ когда он в туалет захочет. Мы взяли собачку когда ему было 2мес. Купили большую пачку пелёнок, расстелил по всей квартире (у нас однушка), и наблюдали. Обратили внимание что писюхает он только на определённые пелёнки, сухие начали убирать, а те на которые он писюхал продвигали ближе к туалету. Не один месяц прошёл пока мы его в туалет перевели. Но сейчас собаке 4 года, и у нас с этим проблем нет. На пелёнке писюхает вприсядку, на улице поднимает лапку.
Кожугетовый ансамбль• 09 апреля 2015
Вы татуировку сделали на теле ’набила собачку’ ?
Катька Пушкарева• 09 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Интересно, а сами тоже с утра в туалет не идете? нет же возможности...вот и терпите..или писайте в коридоре...
Собаку надо учить, заниматься ею, и в 6 месяцев выводить 2 раза - єто мало..надо хотя бы раза 4...
Это не собака глупая, а вы безалаберная. Щенок -это не мягкая игрушка. Правильно вам советуют - верните владельцам или отдайте/продайте людям, у которых щенок будет обласкан и любим, не издевайтесь над маленьким. Вы просто не готовы иметь в доме маленькое беззащитное существо. Собака - это ежедневный труд, без исключений на погоду/недомогание/лень.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2015
бить собаку нельзя, будет еще добльше гадить. Обратитесь к заводчикам и выясните как они приучают.
Праздничный сервиз• 09 апреля 2015
Я не понимаю как это собака ходит дома в туалет????? Что это за мода такая? Это же не кот.У меня были собаки, всегда на улицу просились.Если нет времени нельзя заводить собаку. С собакой же интересно просто пройтись прогуляться, покидать ей мячик.А заводить для того, что бы прийти домой и полчаса погладить ее и убрать пеленки, не понимаю я такого

Сижу на стуле• 09 апреля 2015
у нас мопс, больше 2 лет. никакой пеленки, есть улица!!! но бывает что просто издевается, выйдет и как Сусанин, зато ночью наложить или лужу сделает. не часто, но тоже луплю. дело в том, что она умная, знает когда можно шкодить - я не разрешают на кровать лезть, а она на подушку лезет без меня. как отучить от кровати и такого поведения не знаю(((
КоролеВешна• 09 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
у меня нет собаки Спорить не могу, но у меня три знакомые завели щенков разных пород все были около 5-6 мес. тупейщие существа в плане писять и какать, все трое срали как у автора где попало и как попало и все заводчики нагло брешут, что они преучены... но потом когда собаки повыростали, они просто научились долго терпеть, и уже просятся на улицу, кокеры - срут дома, я бы не выдержала, но подругам нравится, я этого не понимаю.
Шопингмонстр• 09 апреля 2015
ой,автор,как я вас понимаю. Тоже в том году не за дешевл купили породистого йорка,приученого к пеленки, ездили за ним свет за очи, обещали йорка 2кг. В итоге как срал где придется так и продолжает,собаке 1,5 года.4 кг весом вырос, заводчица на мой вопрос обругала меня и сказала,что это я ее перекормила,что его братья по 2,только у меня 4)))Хотя собака ест только Роял и 2 раза в день как положено.Сейчас писять утром проситься на улицу правда. Но срет как и пржде в углу в детской хоть бей его,хоть убей!
Пурген• 09 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А Вы после своих собак убираете какахи? Или они у Вас на улице гадят, а Вы даже не видите где?

У меня вот такая ’домашняя собака’, зимой мы на улицу не ходим, ну не любит он снег. А вот когда снег сходит, да, мы выходим прогуляться-поиграться. Но, когда я на работе, у меня сердце не разрывается от того что моя собака ждёт когда же я вернусь и выведу её в туалет. Мой пёс спокойно ходит в туалет тогда, когда захочет. И когда я болею, я знаю что собачка не терпит, а всё делает вовремя. В этом есть свои плюсы.
Админко• 09 апреля 2015
Ответ дляConka13
у меня была лабрадорша,перестала гадить в квартире с 3,5 месяцев,приучила к улице,как только закончилась ревакцинация.
у меня ржака..с собакой была) Это моя первая собака. Я тогда тоже не понимала почему она так много писает))
Мне тоже заводчики сказали, что приучили к пеленки и нужно выгуливать три раза в день. В итоге ее реально нельзя было оставить одну.
Я ее поздно начала на улицу выводить, так как мне так и не смогли сказать какие ей прививки делали (отдали без паспорта), пришлось в 3,5 месяца начинать делать первые прививки и ждать ревакцинации месяц а после еще две недели.
И соотвественно писяла она дома. Хотя и сказали заводчики, что она ходит на пеленки она на них нифига не ходила...Она на них спала)..в итоге я начала стелить пеленки, сверху, газеты и еще сверху тряпочки..и тогда она стала ходить именно на тряпочки, а там где лежали голые пеленки..то нини..Я поняла, что они не пеленки подстилали, а тряпки и в их старом понимании пеленки это тряпки, а не клиенка и вата.
А потом когда уже можно было на улицу, то 6-8 раз в день, что бы приучить да))
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
согласна полностью! я когда слышу, что собачка ходит на пелёночку дома, мне аж дурно становится, зачем заводить собачку, если лень её выгуливать?
Юлия2104• 09 апреля 2015
ЗАЧЕМ БРАЛИ ЙОРКА???ЧТОБ БИТЬ????Йорк-как маленький ребенок-и его надо ВОСПИТЫВАТЬ,А НЕ БИТЬ!!!!!Надо терпение,чтоб собака поняла что-такое пеленка.Утром встали и сразу ее на пеленку,пописяла она -поощрили,дали ей вкусняшку...ВОТ ИВСЕ!!!!ПООЩРЯЕТЕ СВОЮ СОБАКУ,она поймет,что ’если я буду сюда ходить в туалет,получу вкусненькое’.....У меня тоже девочка,уже три года ей,и если я не уберу вовремя туалет подсикивает мне ванну,ну что тут,сама виновата,не уследила.Но бить,это не выход!!!!!!
Админко• 09 апреля 2015
Ответ дляПурген

когда захочет, но ведь не где попало? Вы ж его приучили куда-то ходить? или где попало?
Праздничный сервиз• 09 апреля 2015
Ответ дляПурген

Я написала что собаки были, сейчас их нет. Но когда они были живы убирала за ними и на улице (жила в Швейцарии) и потом, живя уже в Украине. Да и я себе не представляю, что бы ротвейлер и корса гадили дома хотя зимой одного из них было тяжело вытащить
Пурген• 09 апреля 2015
Ответ дляАдминко
В туалете пелёнка, вот туда и ходит. Конечно, собакой нужно заниматься в любом случае, ходит она на пелёнку или на улицу. Просто не совсем правильно осуждать человека за то, что он взял удобную для себя породу ’домашнюю’. А вот то, что не хочет заниматься, это плохо. Так такое может быть с любым животным.
Любое животное нужно воспитывать и обязательно любить )))

Админко• 09 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тоже убираю за собакой, реально у нас во дворе очень много собак, но убираю за своей только я и везде..капец как загажено..Ступить некуда на травку.
Робот Вертер• 09 апреля 2015
Жалко собаку,прежде чем покупать животное нужно хорошенько подумать и если уж решили запастись огромным терпением,это не игрушка а живое существо...
Пурген• 09 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну, таких крупных и не держат на пелёнке. Во всяком, случае я такого не слышала. У меня пекинес был, его тоже только на улицу выводила.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
понимаю Вас.у меня свой дом--такой же котенок--срет везде!
а хаски убежала--сосед нашел-привез в багажнике--так муж шлангом дал добряче раз пять--так скулила-теперь не убегает

Вас изолировать от животных вообще нужно.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
это правда, бывают только хозяева не при памяти
100% тема тому пример
Праздничный сервиз• 09 апреля 2015
Ответ дляАдминко
Понимаю вас, так же как и с раскиданным мусором . При том, что мусорник в 2 метрах.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
отдайте собаку и купите себе тамагочи или фёрби... собака - не для ленивых и психических.
Праздничный сервиз• 09 апреля 2015
Ответ дляПурген
У меня все знакомые с маленькими собаками гуляют на улице, включая йорков, тоев и китайских хохлатых.И вот от соседки по даче я узнала, что можно на пеленку
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, а может не собаку ругать и бить, а себя?
Ну это же вы не справляетесь с воспитанием! Он же маленький, он ребенок, а детей вы тоже били за непопадания?
Почитайте в инете есть куча форумов по приучению йорков к пеленке, 2 недели и у вас будет идеальная собака, а будете бить и орать - вырастет неуравновеенная, вездессущая собака, которая к тому же будет вас ненавидеть
только хотела написать) если брать собаку надо понимать что она будет как ребенок и быть готовым к такому и так же как ребенка учить. Автор, отдавайте собаку
Мама фифти цента• 09 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Пробовала, я ему только все перебивала. Поставила на пеленку, а он бегом драпать от туда....
не издевайтесь с собаки, раз не умеете ее воспитывать без РУКОПРИКЛАДСТВА, отдайте ее мне.
У меня она будет любима, и воспитана без боли и страха - которые вы прививаете
Цвиринь• 09 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
вас бы по морде шлангом. Идиотка