барабанщица• 09 апреля 2015
Как правильно худеть, чтобы кожа на лице не обвисала? 80 кг сейчас
Девочки, которые совершили подвиг, и сбросили вес с 80 кг, 90 кг как у вас выглядит лицо, шея? Подскажите, миленькие, как правильно худеть? Делаю зарядку 30мин. и правильно питаюсь 1мес. Лицо как-то осунулось, какое-то грустное стало.
Попадалочка• 09 апреля 2015
это пройдет, продолжайте кожа сократится и подтянется. Делайте почаще пиллинги и маски крема с лифтинг эффектом.
Брехушка• 09 апреля 2015
научитесь носить улыбку на лице,делайте себе массажики-маселок в космо или ватсоне для лица-на ютубе гуглите-и 15 минут в день движений-и личико подтянутое красивенькое
барабанщица
• 09 апреля 2015
Ответ дляКекс
Масочки Вам,помогут!Хорошо подтягивает белок,лен(семена)-рецептов в нете полно,только перед масочкой скрабируйте кожу(овсянка).
Я иногда делаю с белком, но его столько много остается, что хватает еще на 3 раза. А как у Вас? Остается белок? Вы его дальше используете?
Пусин Кукин• 09 апреля 2015
на этот период крем омолаживающий, плюс массаж - можзно ходить можно в сети найти и почитайте мириманову систему 60 - там описано что делать с кожей когда худеешь
Дюймовочка• 09 апреля 2015
Главное, не худейте быстро очень. Никаких замудренных диет типа ’за 10 дней -10 кг’. Это все фигня. Нормальная скорость худения до 4 кг в месяц. Придерживайтесь этой скорости. Тогда кожа на лице будет успевать реагировать на ваши изменения.
барабанщица
• 09 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
спасибо. Пошла читать.