Лорка-хлорка• 09 апреля 2015
ТЕМА ДЛЯ ЗНАЮЩИХ! Девоньки, помогите узнать значение мандалы (буддизм)
Девочки, на советчице есть всё:)) по этому мне кажется, что здесь обязательно должны отыскаться пару знающих людей) Помогите узнать значение двух этих мандал, хочу сделать тату, но для начала нужно узнать, что они символизируют и что могут привлечь в жизнь? П.С. с глупыми ответами просьба не влазить)
Белоснежко• 09 апреля 2015
Ничего не могу сказать, такие мандалы в первый раз вижу... Вторая похожа для одной из чакр. Забейте в гугле, посмотрите.
Белоснежко• 09 апреля 2015
А вообще не советовала бы делать тату мандалы, которую Вы едва знаете (или не знаете вообще). Сделайте то, что Вам хорошо знакомо. Ом, например, очень красиво будет смотреться.
Лорка-хлорка
• 09 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
а есть какие-то советы, что можно набить? ОМ, еще что-то?)
КрытыхРынков• 09 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
а я бы вообще не советовала делать тату...у меня на шее, на кости тату иероглиф любовь...не могу избавиться от каких то чувств присутствия что ли..ноет она у меня...чешется..так и тянутся руки ее содрать..хотя ей уже 8 лет..и последние года 3-4 раздражает она меня..
Белоснежко• 09 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ну это кому как, у меня тоже есть тату, на ноге, тоже, кстати 8 лет, мне нравится, корректировочку бы только сделать.
Лорка-хлорка
• 09 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а вас случайно не было в темке по предсказаниям?
Белоснежко• 09 апреля 2015
Ответ дляChristiart
Ну это смотря что Вам надо! Если просто так - то лучше воздержаться, если хочется - выбирайте то, к чему лежит душа, что Вам близко. Это ведь на всю жизнь, подумайте хорошо. Я бы Ом сделала, но теперь у меня есть муж и он против))
КрытыхРынков• 09 апреля 2015
Ответ дляChristiart
я только спрашивала..но не предсказывала...)))нет у меня таких способностей..а хочется))
Лорка-хлорка
• 09 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а можно вам как-то лично написать?) или напишите мне в личные сообщения, что б больше никто не видел вашу электронную почту)
КрытыхРынков• 09 апреля 2015
Ответ дляChristiart
написала вам)