Одноклассница• 09 апреля 2015

Навеяно хвастами из секонда

Ждем тем "Смотрите, что я нашла сегодня на помойке!".

Грустно, девочки, грустно. Нашли, чем хвастаться...
кнопкодав• 09 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я бы не сказала, что покупка на секонде - это от плохой жизни. У кого-то это и так, для экономии и т.д. У меня лично вызывает интерес и больше как хобби. И девочки, между прочим, вещи - это всего лишь тряпки и по-моему покупать их за бешеные деньги - это бред, мещанство какое-то что ли
Абсолютно согласна!!! Лучше поехать куда-то, увидеть что-то интересное. А шмотки - это обычные тряпки.

Заместитель автора• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Спасибо за понимание. Растерянности нет, я как раз так себе все и представляла.
ну, я тоже предполагала, что после революции будет хуже, но чтобы вот так тотальный ппц пришел, я не представляла. Обложили, как волков нас. И выхода не видать, все сидят и сопят в две дырочки, и никаких поводов для народных протестов нет почему-то. Все сидят на попе ровно, вроде именно этого и добивались. Страна мазохистов просто
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка
А у некоторых ещё грустней-например,мы из Донецкой области,живём не дома,так ищем в Красном кресте,в центрах помощи--там просто помогают люди,потому как секонды уже становятся роскошью с такими ценами на аренду жилья,коммуналку и еду.((Конечно,грустно..А будет ещё грустней.
не правда.. будет все хорошо.. не знаю правда когда..
но нужно верить в лучшее..
кнопкодав• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну конечно, вся советчица тут думает, что вещи берут в идеале, а как фото покажут - мрак.
Тут я с Вами согласна. Выставляют старье. Зачем?
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
вот верно говорят, лучше в затоптанной обуви гулять по Парижу. чем в новой обуви у себя дома
автор Одноклассница • 09 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
это я к примеру...а что вам надо?
Вчера были нужны новые брюки. Купила вчера в М&С на распродаже проверенную модель, две пары. Такая модель очень быстро изнашивается, поэтому вариант искать что-то похожее в секонде - вообще не вариант.
Осторожная• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я беру в идеале,но тут не показывала,,,облом фоткать)
автор Одноклассница • 09 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Это еще не тотальный ппц, я думала, что будет хуже, чем сейчас. Но, думаю, через год еще не то увидим. Кто доживет (((
Люблю кетчуп• 09 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Да все так думают, и что незаметно, что секонд еще:)))

автор Одноклассница • 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
И много раз вы лично уже прогулялись по Парижу?
автор Одноклассница • 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Секонд очень заметен.
Люблю кетчуп• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
В затоптанной обуви очень неудобно гулять по Парижу. Гулять по Парижу лучше в удобной качественной обуви, иначе недалеко догуляешь.
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
как говорится: хочу опять в Париж.. А ты там уже был?.. Нет.. но уже один раз хотел..
Зяблик протестант• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
для меня Секонд - это хобби.
Обожаю.
+1000
автор Одноклассница • 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну, желаю, чтобы вам это удалось. И не в старой обуви.
Осторожная• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я тут показывала уже не раз своих модников,а вещи отдельно фоткать не хочу)
Пургену мне• 09 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
просто сейчас ажиотаж нереальный... знаю несколько знакомых, раньше фукали, а сейчас жизнь заставила
А я вот знаю одну соседнюю страну, в которой никто не прыгал, а курс так же вырос, и жизнь подорожала, и зп не платят, безработица растет.
Заместитель автора• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
согласна. Новых тарифов мы еще не пробовали, осень-зима будут жесткие.
я Кукарача• 09 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Ой та ладно...я довольна оторвала там Чико сандалики в отл.состоянии за 50 гр,а вы покупайте по 500 гр
отож что оторвала...

@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
спасибо.. мечтать всегда полезно
Люблю кетчуп• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
В центре Парижа брусчатка, в каких-нибудь дешевых кедах ноги сбиваются в кровь и прогулка заканчивается, так что поговорка всего лишь поговорка.
Луковая• 09 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
ну а если для человека 500 гривен как для вас 50 , зачем ему покупать в секонде? И да...где вы видели чикко за 500 гривен новые?
Люблю кетчуп• 09 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
У них соседи так прыгали, что волной накрыло :)
автор Одноклассница • 09 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Если я скажу, что на ближайшую осень-зиму граница выживания будет 400-500 долларов на среднюю городскую семью, а средняя зарплата 70-100 долларов, то меня тут закидают тапками с секонда (( И это еще оптимистичненько.
Барамбулечка• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
но нужно верить в лучшее..
ну,когда-то я в него верила))была оптимистом..Сейчас я реалист...8 месяцев без дома и конца края не видно..Да и понимаю я уже....что понимаю,озвучивать не буду,чё людям настроение портить..
Люблю кетчуп• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Тапки с самого Парижа полетят:)
Простоваля• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Для вас - конечно странная.
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 09 апреля 2015
При чем тут помойка?
Ничего плохого не вижу в секондах. Забегала туда и от недостатка денег и при наличии таковых.
Как по мне так лучше качественная тряпка из секонда, чем китайское фуфло, которое продают у нас в магазах и на рынках.
Хотя каждому свое.
Автор у вас завышенная самооценка, проще нужно на жисть смотреть, проще, глядишь и люди потянутся.
автор Одноклассница • 09 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
При чем тут помойка?
Хотя каждому свое.
И так тянутся, как бы отмахаться от всех тянущихся.
Заместитель автора• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
я не закидаю, понимаю, что это правда. Да и тапок из секонда у меня пока нет