Боевая• 20 марта 2013
Как поступить? Мы с парнем снимаем квартиру.
Мы с парнем снимаем квартиру. До этого жили с его мамой(папы нет) в их дома (дом большой 3 комнаты).Но решили пожить отдетьно. Сейчас возникли трудности с деньгами и задумались о переезде опять к маме. Не знаю как поступить
Результат:
вже голосів:
74 (64.91%)
Снимать квартиру дальше и на всем экономить
40 (35.09%)
Переехать к маме
ТрамвайGirl• 20 марта 2013
Если с мамой парня вы нормально уживаетесь, почему бы и нет.....
Вообще странный опрос. Мы же не знаем всех нюансов, решать только вам...
Бибер-анонимер• 20 марта 2013
Трудности с деньгами есть у всех. Только вы знаете, что можно вернуться к маме и пользуетесь этим. Не пользуйтесь, становитесь самостоятельной.
Боевая
• 20 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
этот дом достанется нам. удобно ли переехать и наводить там порядки,делать ремонт если там живет мама
Боевая
• 20 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
блин,лишь бы спросить,что ли?
не хочешь-можешь не отвечать.зачем агресировать
Любимка-анонимка• 20 марта 2013
Ответ дляБоевая
Нифига себе вы уже делите шкуру не убитого медведя ,модцаааа
Белочкой зови• 20 марта 2013
Ответ дляБоевая
типичный ответ иждивенцев!! губу закатай и работай!!!
Трусиковед• 20 марта 2013
Ответ дляБоевая
Он же Вам даже не муж!! Только парень!! Как это : дом достанется нам?!
И конечно НЕУДОБНО въехать и наводить свои порядки ( типа ремонта и т. д)
Тётя Хрюша• 20 марта 2013
Ответ дляБоевая
а потом говорят,что свекрови плохие:))невестки тоже часто не ахти:)
Фифачка• 20 марта 2013
Ответ дляБоевая
Это ПМС-не обращайте внимание.
Если отношения хорошие-переезжайте к родителям,но все таки не забывайте что хозяева дома родители и на проведение ремонта нужно спросить разрешение.Да и им приятно будет-советуетесь с ними.А вот если они против,то увы...