Ситечко для мыслей• 09 апреля 2015
Форма с пресом для сыра, где взять?
Девочки, где взять примерно такую форму для сыра с прессом? В продавалке у нас дороговато, 200-600 грн...Кто знает, может в Киеве можно купить где-то? Кто сталкивался? Хочу делать дома сыры, без заквасок - обычные.
Коренная киевлянка• 09 апреля 2015
идете в магазин покупаете ведро мороженого\сметаны\майонеза и т.д.
Дальше берете мужа, гвоздь и плоскогубцы и газовую плиту (или свечу). И пусть он Вам дырочки поделает, их так много как в формах в принципе и не надо, главное равномерно
Выходит почти даром.