В рот не ложи• 09 апреля 2015
А вы доверяете ревизиям Фреймут или всё равно едите испорченное в три дорога?
Я например если видела программу про заведение, в котором на кухне грязно,просроченные продукты, хамство и бардак- в жизни туда не пойду. Друзья не парятся по этому поводу и кушают суши в "Евразии"...Говорят, что жить и так вредно.
Но я не пойму как за такие деньги работать у бизнесменов хрюшкой, которая ест то что жалко выкинуть и платит за это бешенные деньги ещё!
А вы обращаете внимание на это или кушаете??:)
Ростки жимолости• 09 апреля 2015
я после таких передач предпочитаю по любым заведениям общепита не ходить
Ростки жимолости• 09 апреля 2015
Ответ дляКотеевна
Я думаю что там тоже не все ’чисто’ - некоторые сюжеты похожи на ’заказные’ и от них явно веет скрытой рекламой
это да. помню одну передачу - по Станиславскому - не верю!!! такая лажа
Прячусь от Всех• 09 апреля 2015
то есть Гудвайн,который она рекомендует, вы посещаете с большим удовольствием?
Вам телефонограмма• 09 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
+1000))))
В рот не ложи
• 09 апреля 2015
Ответ дляКотеевна
в те сюжеты где показывают каких-то свидетелей тоже не оч верю..но много сюжетов где явно показывают бардак на кухне, гниль в холодильниках и прочее...как этому не верить?
Указка• 09 апреля 2015
Это все фикция и куплено за деньги.
Нас предупреждали перед ее приездом, разумеется за вознаграждение.
Так что больше не ведусь.
Хочу в БАНю• 09 апреля 2015
не очень все объективно, к одним придираются, а к другим нет.
А вообще все врут, так что готовьте дома и будет вам счастье)
В рот не ложи
• 09 апреля 2015
Ответ дляУказка
Это все фикция и куплено за деньги.
Так что больше не ведусь.
т.е. если бы вас не предупредили ...у вас тоже бы нашли много интересного?
Клептоманка• 09 апреля 2015
Ответ дляУказка
Это все фикция и куплено за деньги.
Так что больше не ведусь.
вас предупреждали?
Указка• 09 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Да, как и везде.
БезникаЯ• 09 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А вы думали. Верьте Фреймут и кушайте гнилушки там где успели подготовиться за большие деньги.
Клептоманка• 09 апреля 2015
Ответ дляУказка
Да, почти за неделю.
т.е. просто поставили перед фактом или предложили сотрудничество?
Стопясят раз обсуждала• 09 апреля 2015
Так а че там не правда? Кишеня например реально помойное место. Какую не возьми.
Про сыры правда, я люблю дорогие сорта..как то там купила, а у них даже сыр с плесенью умудрился стать прокисшим..
Соски моют во всех супермаркетах, В ашане тоже с нарезкой и колбасами этикетки подменивают..Да это всюду сплошь и рядом..прострочка, неликвид и прочее.
Но Кишеню считаю самым свинским местом. Может екомаркет и такой же, но там я только фрукты покупаю.
Таракашечка• 09 апреля 2015
Стараюсь в общепите не питаться вообще.
Я верю, что даже мысли человека могут влиять на качество еды и блюда. А я не знаю, с какими мыслями люди там готовят.
Стопясят раз обсуждала• 09 апреля 2015
Ответ дляУказка
Да, почти за неделю.
а что у Вас проверяли? ресторан?
сектантка• 09 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Стараюсь в общепите не питаться вообще.
Я как вы...
В рот не ложи
• 09 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Стараюсь в общепите не питаться вообще.
О да...посмотрела только Тати на Троещине)) это жесть.я бы туда в жизни не пошла...а то обворуют и ещё палкой по хребту надают....хозяйка-моромойка ещё та.
а я вот что скажу, как не крути а она делает шоу.Хоть я её и не перевариваю, но смотрю сейчас иногда ’Ревизор’ с мальчиком, мягко говоря не впечатляет.А вот Ольга давала жару.И сейчас вот..и суды были и проиграли ’1+1’, но все-равно их передача круче(ИМХО) и большая заслуга Фреймут(ну и команды в целом, конечно)Повторюсь :вообще не её фанатка
Указка• 09 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
В подробности не углублялась - что да откуда.
Факт - сказали дату и мы подготовили все документы, что б не пускать никого с команды Резизара и запретить съемку.
Блин, неужели никто не задумывается - откуда у них деньги на оплату номеров, счетов за еду и т.п.????
Благотворительность???
всегдаДаДа• 09 апреля 2015
А кто бы смотрел этот проект, если в магазинах и ресторанах было все чисто? Им же нужны сенсации, а нам с вами свой ум,чтобы самим смотреть на этикетки с датами и на вид продуктов.
Оле Лукойе• 09 апреля 2015
не верю вообще!!!! все это шоу, и цена таблички ’ревизор’ тоже есть! знаю с первых уст))))
Таракашечка• 09 апреля 2015
Ответ дляУказка
Благотворительность???
Это деньги канала, а канал- зарабатывает. Разве нет?
{СоJIнТсЕ}• 09 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Это рядом со мной. Все, что могу сказать: пошла туда как только он отр=крылся. Готовят очень долго, заказ ожидали больше час. В результате нам подали жаркое из сырой картошки в горшочках, отбивную как подошва, в которой мясо расслаивалось на волокна((( Фу. Фу. И еще раз Фу! Отстой реально!
В рот не ложи
• 09 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а золота сколько налипили в зале))) лучше был зал попроще, и готовили бы нормально. Представляю что у них на кухне, если не пустили...