Ola2012• 20 марта 2013

Волонтёры забирают 15%

Здравствуйте. Моей сестре предложили работу волонтёра. Зарплата 15%.
Не много ли? Тут помогают всем миром по 10 грн. А оказывается и волонтёр просит для себя. Я вот просто не знала.
lekrey• 20 марта 2013
Ответ дляOla2012
Я думаю должна быть зарплата ставка у работающего человека. А 15% это наверное много, если сумы тисячи долларов
А если Ваша подруга и 10 тысяч за месяц не соберёт?
С чего ей з-ту платить будут?
dergus• 20 марта 2013
Ответ дляlekrey
Для того, чтобы с уверенностью говорить, надо знать всю эту кухню.
Никто ведь никому не запрещает идти работать волонтёром и получать ’огромные проценты’.
Я никогда не была волонтёром и не буду, т.к. вряд ли смогла бы такое выдержать.
И помогаю, к сожалению, не так много как хотелось бы.
она говорит о разделе Благотворительность на КС, что здесь тетки за деньги темы ведут.
lekrey• 20 марта 2013
Ответ дляdergus
Так это ж легко проверяется.
Если счёт, куда перечисляют деньги, принадлежит какому-то фонду или волонтёру, то возможны варианты.
Если счёт родителей, то 99,9% всё идёт по назначению.
Хотя родители тоже бывают разные, но это уже другая тема.
dergus• 20 марта 2013
Ответ дляlekrey
Так это ж легко проверяется.
вот именно, что легко проверяется, и кто там постоянно ’варится’, тот знает кто темки ведет. Зачем ляпать что попало? Если Свобода слова там даже темку никакую ни разу не подняла.
luda14• 20 марта 2013
Ответ дляOla2012
Я думаю много или мало - это некорректно говорить, пока не знаешь истинных сумм приходов и расходов.
в любом Фонде есть контроль за бюджетом и проверка целевой направленности средств.- хотя попадаются мошенники, и это грусно
luda14• 20 марта 2013
Ответ дляdergus
может это клон...
lilia1988• 20 марта 2013
Ой девочки почитала, я просто в шоке, помогать ребенку, это жопу рвать....

А сидеть в сторонке и наблюдать, это каждый может.

Просто у вас наверное душа не болит за таких деток, даже и 10-20 грн, ох как помогают, если б каждый хоть копеечку свою вложим, на свете поменьше деток было больных.

Я чужой человек, и помогаю по мере возможности, по мере свободного времени.

Но чтоб деньги брать от больных деток, это вообще маразм я считаю.
lapushka25• 22 марта 2013
Почитала и улыбнулась))) Не знаю как насчёт фондов, но с тёток с кидстаффа точно посмеяласьЭто ж надо быть такой ограниченной, простите, умственно и морально!!!
karo237• 29 апреля 2013
Ответ дляlmtmarina
им же надо на что-то жить.....это тоже есть работа......
Волонтёр — человек, добровольно занимающийся какой-либо деятельностью.