Радуга-дуга• 09 апреля 2015

Вчерашняя гадалка-развод для лохов?:)

У кого что совпало? Я задавала ради проверки вопрос- мне нагородила чушь:)))
А небось кто-то повелся и заплатил денежку за услуги. И почему-то никто не банил за скрытую рекламу как других)))
Признавайтесь:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 апреля 2015
Эх.Ему 35.Больше тяготеет к младше себя девушкам.Разборчивый.Может поэтому один.Фото с моей старшей(4 года назад).

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 апреля 2015
Не очень фотка..
Банан-барабан• 09 апреля 2015
Ответ дляluboff_79
Не очень фотка..
хорошенький)
Melissa2010• 14 апреля 2015
Девочки, кому нужен человек, который реально помогает и предсказывает - пишите в личку...на себе проверила!!!
Банан-барабан• 14 апреля 2015
Ответ дляMelissa2010
а сколько она просит за услуги?
Melissa2010• 14 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
а сколько она просит за услуги?
Он...таксы нет, сумму предлагает Вы
Банан-барабан• 14 апреля 2015
Ответ дляMelissa2010
Он...таксы нет, сумму предлагает Вы
из Киева?) извините, влезла в вашу темку еще за сентябрь, он вам помог, вы встретили человека своего (мч)? меня конечно же фин вопрос интересует...

Melissa2010• 14 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ничего)))вопрос в сентябре закрылся....своего человека еще не встретила, не время еще)жду
Банан-барабан• 14 апреля 2015
Ответ дляMelissa2010
еще раз извините, что туда влезла.... если не трудно тогда в личку скиньте контакты, если не получится решить самой фин ситуацию, обращусь к нему)
Melissa2010• 14 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
напишите мне в личку письмо, я Вам отвечу. а то не знаю как Вас найти на сайте, с советчицы не могу
Банан-барабан• 14 апреля 2015
Ответ дляMelissa2010
ой, простите, вот я дурочка))))) я то с анонима пишу. Сейчас все исправлю)