Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2015
Девочки, кто вкурсе: что там с автором кружкаЭсмарха из темы про измену мужа?
Сижу на советчице...и что-то вспомнилась темка про измену: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-698889 автор-аноним: "кружкаЭсмарха" из России.
Девочки, кто знает что там? Чем дело закончилось? Много Советчиц ей сопереживали...
Пи Пи Пилюля
• 09 апреля 2015
Есть девочки, которые с ней по электронке переписывались потом...
Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2015
Там, по - моему, все идет к разводу... или уже развод, не помню точно...
Нуждаюсь в общении• 09 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ничего там не развод. Помирилась она с мужем. Скйчас попробую всттавить
Пи Пи Пилюля
• 09 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Перечитала. Судя по всему...не совсем помирилась( она не уверена что муж с училкой перестал общаться ((