В каждой бочке...• 09 апреля 2015
Мой труд целого дня. Фото.
С самого утра какие-то помехи. То молоко скипелось, то муки пересыпала то свет отключили на 4 часа. Но все-таки я ИСПЕКЛА .
Мотылек• 09 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
Все там красиво, никого не слушайте! Вы умничка)))
Девочки а ни кто не пробовал глазурь без белка на желатине? Так не люблю сырые яйца...
Сегодня буду пробовать первый раз
Козяка-маляка• 09 апреля 2015
а я пыталась кекс из кислого молока сделать, а он не пропекся, в общем, каждый раз убеждаюсь, что я кулинарный рукожоп
. А Вы, автор, умничка!
Козяка-маляка• 09 апреля 2015
Ответ дляДар
Я завтра печь буду. сегодня творожные делала.
так вроде завтра паски печь нельзя же, пекут только в четверг и субботу?
В каждой бочке...
• 09 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
красотки, а зачем вам столько?
Родителям, свекрови, сестре, соседке...как то так.
Фамильная фондюшница• 09 апреля 2015
красивые,молодчинка
мои в духовке,только посыпкой посыпала,первый раз пеку,аромат на всю квартиру...ням-ням-ням малой кричит возле духовки)))
Ответ дляLoo_loo
девочки, а куда СТОЛЬКО пасочек деваете?... вы их реально успеваете съесть потом? у нас на 5 человек (1 ребенок), плюс семья сестры если в гости заглянет - то максимум 3 средник (или как у автора большое) и все....
У меня дочка раздает в школе любимым учителям и подругам, всем гостям достается (стараемся по максимуму встретиться обычно) да и сухарики из пасочек вкусные:)
холециститная• 09 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Молчавочка• 09 апреля 2015
Представляю какой аромат в квартире! Молодец, автор! А я завтра по одному рецепту буду печь на пробу, а в субботу по своему любимому рецептику!
Ответ дляLoo_loo
ясно :) просто все выставляют такие дикие количества, что прямо не удержалась от вопроса :)
ну количество то количеством, но они же могут быть маленькими:) у меня всегда 1 большая, 2-3 средних и с десяток маленьких (их на раздачу). Вначале кажется много, но по факту за неделю справляемся:) А если бы еще и к родственникам ходили-ездили, то пришлось бы больше делать:)
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ для.Valentina
Вы молодец!
Можно я свои прошлогодние покажу в вашей теме?
батон с каракулями))))))))), остальные ооооочень красивые,рукодельница
Запыхалась• 09 апреля 2015
Ну Вы ващеееее!!! Автор, Вы молодец, столько напекли пасочек и все очень красивые
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2015
супеееер!)) вы молодец! я сегодня пока только с мыслями собираюсь, купаюсь и желе делаю:)
кстати, девочки, можно спросить, а кто пробовал делать пасочки по тому рецепту, который без вымешивания? что скажете, пробовать стОит?
.Valentina• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо, батон - это уже излишки теста пристраивались.
В каждой бочке...
• 09 апреля 2015
Ответ дляVand@
Красота какая.автор,поделитесь рецептиком)))
ПО этому рецепту пеку уже 15 лет. Всегда супер. Конечно пробую и другие,но все равно возвращаюсь к этому.
На 1 литр молока
100 гр. Дрожжей.
2 ст. Сахара
15 белков и 1 яйцо
200 гр. Масла
Изюм цукаты
муки 10 стаканов.
В теплом молоке рзавести дрожжи добавить 2 ложки сахара. Поставить в теплое место что бы всходило.
В муку добавить белки и яйцо. Масло. ванилин. Сахар и муку 10 стаканов а потом смотреть .чтобы тесто было мягким если нужно добавить еще муки. Месить 1 час. Добавить Изюм и цукаты. И поставить в сходить. 2 раза. на 3 раз разложить в формы 1.3 формы. И еще Подождать чтобы форма заполнилась тестом. И в духовку.
На 1 литр молока
100 гр. Дрожжей.
2 ст. Сахара
15 белков и 1 яйцо
200 гр. Масла
Изюм цукаты
муки 10 стаканов.
холециститная• 09 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
На 1 литр молока
100 гр. Дрожжей.
2 ст. Сахара
15 белков и 1 яйцо
200 гр. Масла
Изюм цукаты
муки 10 стаканов.
На 1 литр молока
100 гр. Дрожжей.
2 ст. Сахара
15 белков и 1 яйцо
200 гр. Масла
Изюм цукаты
муки 10 стаканов.
а чем месить час?
холециститная• 09 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Месить ручками. Ну это конечно работа мужа.
а он не брыкается?
холециститная• 09 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Умничка!Мне 39 еще ни разу не пекла такой красоты ((((
до этого нужно дорасти и как я поняла не возрастом
я в поза прошлом году первый раз клубничное варенье закрыла, в прошлом к клубничному яблочное добавилось. и вот с пасками дебют был....
думаю через пару лет к соленьям дорасту