Почемучечка• 09 апреля 2015
Хееееелп !!! Девушка советовала рецепт пасхи в хлебопечке!!!! Отзовитесь !!!
Делаю по этому рецепту , но не пеку в хлебопечке , а зочу засунуть в формочки и печь в духовке.
Вопрос - какую ставить температуру ? И сколько печь по времени? Спасибо , кто подскажет.
Цветочек-Танюша• 09 апреля 2015
180 градусов, 40 минут, посматривайте, если надо то продлите в зависимости от того какие у вас пасочки
Почемучечка
• 09 апреля 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Пошла фоткать формы . Будут разные , наверное надо и печь за пару закладок .