Непогодка• 09 апреля 2015

Есть еще такие, как я - не помешанные на внешности?

Мне безразличен мой внешний вид. Нет, конечно, я регулярно принимаю душ, чищу зубы, у меня всегда чистая голова и одежда. Я о другом. Не люблю краситься, не разбираюсь в косметике, безразлична к парфюмерии. Не разбираюсь в моде и брендах, не люблю красить ногти, ни разу не была в салоне. Мне все это глубоко безразлично и не интересно... Это вообще нормально, как по-вашему? Просто глядя на моих знакомых, которые помешаны на шмотках, на внешности, закрадывается мысль, что что-то со мной не так. Если что, я счастливо замужем. И еще возникает такой вопрос, не пожалею ли я лет в 60-70 о том, что в молодости не "наводила красоту".
автор Непогодка • 09 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
А я кайфую,когда занимаюсь собой.А когда выхожу в люди и вижу как такие как вы глазеют на меня,и ваши мужья тоже.Вы счастливы в своём образе?Несомненно это главное.Но мне вас никогда не понять...
Я, когда по улице иду, не рассматриваю людей, и муж мой тоже ни на кого не ’глазеет’.

Трактор Вика• 09 апреля 2015
пошкодуєте вже в 40-45) Шкіра потребує догляд, тіло і декор тут не до чого.
Я не не фарбуюсь максимум губи, але догляд це святе)) зал!!! А якщо почати займатись мобою навіть після 30-ти то уже важче набагато. А парфуми люблю)))
Телочка• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
красота - в глазах смотрящего!
Ой, как же это выражение стало популярно на Советчице в последнее время!))) Это вы его везде пишете?)))
с_переулочк­а• 09 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вы меня описали. Только я не пожалею в 60-70. Я счастлива и в свои почти 40 выгляжу на 10-15 лет моложе. Всю жизнь без декор. косметики, накрашеные ногти - мешают, если накрасить ресницы- тоже ощущаю что- то лишнее.
Понятное дело, что ночной, дневной крем, крем для рук использую,без них не обойтись.
Парфюмерия- это вообще для меня орудие убийства. Синтетические запахи еще и на своем теле терпеть не могу. Парфюмерные магазины за километр по запаху чую и всегда, проходя мимо, меня посещает мысль: как там можно работать, целый день этим дышать.
Мыло и шампуни, стиральные порошки выбираю с мин. запахом, а лучше вообще без. Мыло только детское.
Понимаю, что такие как мы, в меньшинстве. Но меня это радует! Я не така, как все!
Живите в свое удовольствие! В 60-70 будете выглядеть лучше своих сверстников, вот увидите!
Я б такое не носила, но продаю• 09 апреля 2015
Ответ дляТелочка
и часовню - тоже Я!!!
Муроводчица• 09 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
Ну да,ну да...а потом такие как вы создаёте здесь темы,типа ’Спасите,муж изменил’.
Трактор Вика• 09 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
От, а років через 10 відкриє очі) а поруч не доглянути жіночка!!! підвтомлена.
А на вулиці ой скільки гарний. І тоді говорять то криза такого то віку то ще щось, а поруч має бути гарна, розумна доглянута цікава жінка і ризик криз-зрад зводиться до мінімуму!!
Швидка Настя• 09 апреля 2015
Не пожалеете, у нас с вами другие ценностия такая же.
автор Непогодка • 09 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Да ладно! А расфуфыренным не изменяют? От моей подруги-красотки ушел бойфренд к невзрачной серой мыши.

Твердая валюта• 09 апреля 2015
Я пару лет не наносила макияж и теперь не могу с макияжем ходить болят глаза.
Твердая валюта• 09 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
Тоже такое знаю, так что кто его знает чего эти мужчины хотят и что им надо.
с_переулочк­а• 09 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а я не крашу глаза. У меня татуаж-стрелочка, наношу тональный и маскирую синяки на переносице(тонкая кожа,видно сосуды) и все. Вот и весь мой макиях
с_переулочк­а• 09 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
так вы сами себе ответил! он ушел к противоположности. Мужчинам не нужна стабильная женщина, им нужна разнаообразная
Твердая валюта• 09 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Татуаж надо корректировать? То что случается с татуажными бровями со временем просто ужас, особенно с черными.
Капризуля• 09 апреля 2015
я такая :) но хорошую обувь , ремни и сумки люблю. парфумами пользуюсь. подкрашиваюсь чуть только на мероприятия
Стриптизерка• 09 апреля 2015
Это называеться ЛЕНЬ.
У меня полно косметики и декоративки и уходовой. Отлично разбираюсь в макияже и всяких новинках. Но я крашусь только на выход. Куча шмоток и обуви, но опять же на выход. Обычно джинсы + футболка. Были шикарные длинные волосы (свой цвет клубничный блондин) Подстригласт очень коротко.

И я себе нравлюсь!
с_переулочк­а• 09 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
причем тут брови? у меня стрелка
МинерАлочка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какраз те что сейчас штукатурятся потом пожалеют что делали это. А у Вас кожа будет намного моложе чем у них.
Капризуля• 09 апреля 2015
а на сэкономленные на косметике деньги каждый год езжу отдыхать в турцию :)

Карамелька• 09 апреля 2015
У меня нет декоративки и духов.
Брови и ресницы черные - просто повезло.
Поэтому и смысла нет.

Есть гигиеническая помада, крем для рук и крем для лица. Всё.
Раньше любила ногти красить, прошло.
Мне скоро 36. Очень сомневаюсь, что когда-то захочу краситься.
МинерАлочка• 09 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
я тоже
Силиконочка• 09 апреля 2015
не пользоваться декоративной косметикой, не покупать красивую одежду и т.д. - это в какой-то мере тоже помешанность
автор Непогодка • 09 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Это называеться ЛЕНЬ.

И я себе нравлюсь!
Да я бы не сказала, что лень. То, что мне реально нравится делать, мне не лень.
неДодекаэдр• 09 апреля 2015
Не люблю краситься, не разбираюсь в косметике, безразлична к парфюмерии.
Не разбираюсь в моде и брендах, не люблю красить ногти.
Если что, я счастливо замужем.
===================
Это обо мне! В юности немного увлекалась, потом поняла не мое, мне всё мешает -лак на ногтях, на волосах, декоративка на лице. Я себе не нравлюсь во всем этом. Ненавижу длинные ногти(я кстати медсестра). Я не понимаю смысла тонального крема - как по мне это маска, я всегда вижу эту тоналку на лицах, по-моему она жутко старит, эти румяна, нарисованные брови. Еще мешают кольца.
Из украшений - 2 пары золотых серег.Единственная моя слабость - хороший парикмахер.
Выгяжу я хорошо,уж не хуже ровесниц точно,чувствую себя прекрасно.
На диетах-спортзалах не помешана, 2-3 раза в неделю для тонуса дома занимаюсь с гантелями(просто привычка, как почистить зубы), в хорошую погоду иду домой пешком(6км).
Пожалею ли я в 70 лет, что у меня не было какой-то брендовой шмотки, названия которой я и не знаю, или тонального макс фактор - 146% нет.))))
Стриптизерка• 09 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
Тогда и не парьтесь :) Зачем тратить свое время, на то, что тебе не нужно ;)

Подберите небольшой набор хорошей уходой и все ок.
Ленивица-красавица• 09 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
а, не обращайте внимания, иногда таких видишь ’ в образе’ и они уверены, что на них глазеют все. А таки-да,глазеют, с недоумением
Красивы ухоженные девушки,со вкусом одетые, но ухоженность не = быть накрашенной обязательно и наряженной.
Зубачистка• 09 апреля 2015
я тоже сильно не уделяла времени уходу за лицом,так кремчик какой-нибудь время от времени, выглядела нормально,морщинки были,но в глаза не бросались.А сейчас,мне 35.Очень резко морщинистая сетка появилась по всему лицу.Даже вокруг рта.Каждый день на себя смотрю и всё новые и новые вижу.Отсюда такая депрессия...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
И сигареты ,алкоголь без паспорта не дают,сто процентов угадала