Барбитта• 09 апреля 2015
Девочки парикмахеры и просто знающие
вчера была крашеная блондинкой с пшеничными волосами, сходила в парикмахерскую хотела стать на пару тонов темнее,т.е. русой с холодным оттенком, ушла реально темно русой, как в домашних условиях осветлить на пару тонов волосы? целый день читаю про соду и уксус, может кто-то подскажет и своего личного опыта, как мне поступить?
Барбитта
• 09 апреля 2015
Ответ дляashanana
Сделайте маску с маслом,можно просто нанести на голову репейное..Походить с часок
нет такого,есть оливковое, авокадо,пшеничное и еще парочку не помню(
Барбитта
• 09 апреля 2015
Ответ дляashanana
да и помню с прошлого оно очень плохо смывается(
Барбитта
• 09 апреля 2015
Ответ дляashanana
Жирный бальзам для волос типа брелила
я еще вчера с бальзомом 2 часа ходила( не помогло(