Я б такое не носила, но продаю• 09 апреля 2015

Все, кто расстроен, сюда

Будем вместе грустить. Мои куличики второй раз не сильно поднялись, шапочек не будет, расстроена.
Дядя Жора• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
нет. введение временной администрации в фик не планируется. это о других банках. фику дали рефинансирование.
так девочка говорит, что не дали
у вас инфа проверенная?

Молчунья• 09 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
так девочка говорит, что не дали
у вас инфа проверенная?
минфин говорит выдал
фик говорит дали
а кому тогда ж верить-то...
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, мы тоже забрали, и всем знакомым посоветовали забрать. Жалею только что доллары сразу не купила, сейчас уже не хочется покупать, хотя может и надо
Я тогда забрала в долларах как и ложила
Молчунья• 09 апреля 2015
Автор, а Вы кулики украсьте поярче, будут лучше всех!
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BA%D1...
автор Я б такое не носила, но продаю • 09 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
А у нас сегодня бахает целый день...Донецк.Очень расстроена...а ещё все говорят 14 начнётся...руки опустились,ничего не готовлю на Пасху,да и с деньгами
Я вас понимаю, то, что у вас твориться, это для меня страшный сон. Но, надеюсь, ничего не будет. Сколько уже говорили, что вот-вот начнется, ничего не начиналось. Очень хочется верить, что уже двигаемся к миру
Ответ дляГидроусилитель руля
темку откройте отдельную, может найдутся такие
100%, тут никто не увидит. Это если девушка узнает, что такое провернуть можно
Ответ дляМолчунья
какие красивые
Сейчас буду украшать))
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тогда забрала в долларах как и ложила
везет) а я в раздумьях теперь. и ведь хотела баксы купить, муж отговорил какого-то лешего, 200долларов только купила тогда(((
Девальвация• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Каждый день молю,чтоб этот сон закончился. Спасибо,надеюсь,что к миру

citywoman• 09 апреля 2015
Как изменить свою жизнь? Начни с себя! http://www.citywoman.info/zhelaesh-dobitsya-uspexa...
бЭйбА• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
а мне сегодня сообщили, что депозит в банке не выдадут
значит я не могу купить чуть больше квартирку
а значит мой 5-тилетний сын продолжить спать в младенческой люльке ((( нету места поставить еще одну кровать
Верю!Сама такая живу в 12 метрах в общежитии.Деньги медным .....