Я б такое не носила, но продаю• 09 апреля 2015
Все, кто расстроен, сюда
Будем вместе грустить. Мои куличики второй раз не сильно поднялись, шапочек не будет, расстроена.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
А у меня коза из носа не достается никак)
главное, что засунуть ее туда смогли)
Засомневаю• 09 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
у вас что, ногти не нарощены?!!!
Молчунья• 09 апреля 2015
а мне сегодня сообщили, что депозит в банке не выдадут
значит я не могу купить чуть больше квартирку
а значит мой 5-тилетний сын продолжить спать в младенческой люльке ((( нету места поставить еще одну кровать
Дядя Жора• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
а что за банк?
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
какой банк? что совсем не выдадут или просто не скоро7
Молчунья• 09 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
прогнозов нет.
Финансы и Кредит
Секс-Бомба• 09 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
у вас что, ногти не нарощены?!!!
У меня с нарощеными другая проблема - не могу нормально почесаться
Молчунья• 09 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
муж тоже там попал((( 500 грн/день...
мне вообще тело не дадут. сумма больше 200 тыс - все накопления за всю жизнь на квартирку чуть большую.
Бентливуман• 09 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
муж тоже там попал((( 500 грн/день...
Мне даже по 500 не дают
Дядя Жора• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
так в нем же нет еще временной администрации?
должны депозит скинуть на карту, а с карты снимать можно по 500 грн.
Молчунья• 09 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
нет. банку рефинанс дали.
не дают тело депозита на карту. вообще тело никак никуда не дают.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
прогнозов нет.
Финансы и Кредит
ясно.читала что стоит вопрос об введении временной администрации в нем, а еще 15 банков на грани(не перечислялись) но может тем кто быстрей лопнет, там вкладчикам вернет фонд, а вот тем кто в конце-денег может не хватить.
Дядя Жора• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
нет. банку рефинанс дали.
блин, значит, и мужу не дадут... он пока % снимает, я думала, и тело будет так же...
Молчунья• 09 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
нет. введение временной администрации в фик не планируется. это о других банках. фику дали рефинансирование.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
ужас( А нет еще схем, как в других банках, вы своим депозитом погашаете чей-то кредит, а они вам наличкой отдают?
Молчунья• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ужас-ужас. копейки накопленые своим трудом. буду уточнять во вт. что куда можно ли.
люди!!! у кого есть кредит в ФиКе?
Девальвация• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у нас сегодня бахает целый день...Донецк.Очень расстроена...а ещё все говорят 14 начнётся...руки опустились,ничего не готовлю на Пасху,да и с деньгами
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
плохо...
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2015
Мне вот интересно все кто завяз с депозитами в банках ,о чем вы думали ? Я свой забрала как только кодло захвалило власть, в марте. Выдавали под заказ заранее , уже тогда было все ясно .
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
люди!!! у кого есть кредит в ФиКе?
темку откройте отдельную, может найдутся такие
Молчунья• 09 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я в феврале кинулась. ан нет, не приняли заявление на расторжение досрочное.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, мы тоже забрали, и всем знакомым посоветовали забрать. Жалею только что доллары сразу не купила, сейчас уже не хочется покупать, хотя может и надо
Ластоноша• 09 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Сын у Вас молодец!!! Не вздумайте ругать !!!!
Перелёт, про Масика и Лысика на сюда.