Отполированный Артем• 09 апреля 2015
Посоветуйте стоматологическую клинику! Херсон
Добрый день ! Девушки , посоветуйте хорошую клинику, в которой устанавливают зубные имплантанты!г. Херсон
Птица Говоруша• 09 апреля 2015
на Шуменском городская стоматологическая поликлиника. есть гос и частные кабинеты. ставила там 2 моста, нормально
Отполированный Артем
• 09 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо! А Вы ставили в частном? И что по стоимости?
Отполированный Артем
• 09 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
на шуменском хорошая
Спасибо! А можете назвать конкретного доктора? Или все хороши?:)
Слухи-руки не распускаю• 09 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Не-не-не! Моя мама там ставила.
Я не знаю имени врача, но это... Слов нет. Все такие милые, обходительные, особенно этот протезист. Но тянул - тянул время, а потом пригласил в свой частный кабинет (что итак было понятно, что эти закончится).
Куча денег. Там работы много было - и коронки, и мосты.
Но - главное - результат ужас! Пломбы в зубах под коронки полетели еще до того, как одели коронки (это работа терапевта). Сами протезы сто раз подгоняли - все равно сели плохо (это или протезист или техник криворукий). Все слетает, кривое, есть неудобно, речь нарушена, а вид - за километр видно, что это протезы. Так до ума не довели.
Я 10 лет назад ставила коронки на Тираспольской, в гос поликлинике - врач чудесный, коронки как родные стоят уже сколько. Фамилия на М, немолодой такой дядечка.
Мой бывший делал себе в клинике ДОК - это угол К.Маркса и пер.Казацкого. Очень хвалит (а у него сложный случай, пародонтоз, ставил импланты-штифты, на них съемный протез) - всем рекомендует, все довольны. Цены божеские по сравнению с другими частными,и что интересно - деньги брали ПОСЛЕ выполнения работы. Правда, он по знакомству.
Отполированный Артем
• 09 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
По поводу имплантанты не в курсе, а зубы лечу в Стомат Люкс на Тираспольской.
спасибо! Я лечу в Ваш Стоматолог, мне нравится, но имплантацию они не делают, дают направление на Ленина, но почему то у меня эта клиника не вызывает доверие!
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2015
Мой знакомый техник говорит что самая сильная технологически - это Ленина.
Мой крестный ставил импланты в Авицене. Дорого, но очень доволен - и там пожизненная гарантия на японские. Раз в полгода гарантийное обслуживание, делают снимок, чистят, бесплатно. Пишу с его слов, так как я поняла - думаю можно позвонить им и все уточнить.