Купила билеты Харьков-Львов на 1 мая, но потом нашла более удобный способ доехать, хочу перепродать билеты, можно конечно сдать в кассу,но будут потери. Возможно ли продать, учитывая что в билетах есть фамилии, 2 билета детские, 2 взрослые?
Гореотума• 09 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага,вместе с паспортом перепродайте
а по теме не знаю всегда здаю в кассу назад
Фекла Персиковна• 09 апреля 2015
только возвращать.
паспорт при посадке редко, но спрашивают. мало кто рискнёт у Вас купить билет, а потом не попасть в поезд
Мая твая не панимать• 09 апреля 2015
паспорт то и не спросят, а вот свидетельства о рождении детей у нас просили всегда
А хто его знает, как они рискуют, смотрю в форумах предлагают для перепродажи. Очень даже ходовая дата 1 мая, билетов уже почти нет и не новых не будет.
Фекла Персиковна• 09 апреля 2015
Ответ дляKhadi-Ayuroma
ну так предлагайте, кто вам запрещает.
но с каждым днем сумма, которую вы получаете при возврате, уменьшается.