Как нефиг делать• 09 апреля 2015

Кто-то покупал фурминатор на Амазоне?

Вопрос вот в чем - это оригинал?
Птица Говоруша• 09 апреля 2015
если продает амаон- оригинал, а если кто-то другой, то не факт..... так со всеми товарами на амазоне.

Птица Говоруша• 09 апреля 2015
если продает Амазон*
Птица Говоруша• 09 апреля 2015
там стоит имя продавца, вы внимателно посмотрите, кто конкретно выступает в роли продавца....почитайте отзывы.
Птица Говоруша• 09 апреля 2015
если Вам фурминатор нужен, то посомтрите тут, мы брали в прошлом году у них, работает отлично:) http://www.petco.com/N_10899/FURminator.aspx?froms...
Курочка-наседка• 09 апреля 2015
Я покупала на алиэкспреесе ..не оригинал и фиг зна какой бренд. Но чешет великолепно. По тогдашнему курсу доллара для большой собаки 100 грн вышло....у нас в магазах по 600 ..щас еще дороже наверняка.
автор Как нефиг делать • 09 апреля 2015
Спасибо! На Петко смотрела, но там, как и на родном сайте продают за 42$, на Амазоне за 25$
http://www.amazon.com/FURminator-deShedding-Cannot...
В отзывах нагуглила, что контрфактный товар. Но не факт, что подделка, более 2000 довольных покупателей. При нынешнем курсе 42уе отдавать не хочется, и 25 не маленькие деньги, особенно, если сравнивать в фурминаторами, которые продаются на сайте...
Каменная Фрося• 09 апреля 2015
здесь девочки продают намного дешевле и некоторые даже оригинал. от 160 и выше
автор Как нефиг делать • 09 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
вот объясните мне тогда такую благотворительность, почему здесь оригинальный фурминатор стоит от 100 до 300грн, а в Америке оригинал 42уе?
ramatti• 10 апреля 2015
брала здесь,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2229137.html
довольна как слон, до этого 3 шт брали, у себя по магазинам, фигня полная, а тут нарадоваться не могу, говорю сразу не реклама, просто уже реально отчаялись что то путнее найти, продавец умница и подсоветовала и по цене нормально и шерсть главное не сыпется, даже супруг доволен, а это вообще редкое у нас явление