Хорошенькая• 09 апреля 2015

А как вы выбирали свой день свадьбы?

По гороскопу, совместимости, астрологическому прогнозу? Как вы выбрали свой, благоприятный день для вашей свадьбы?
Вилами по воде• 09 апреля 2015
из предложенных вариантов в ЗАГСе

Кокосиха• 09 апреля 2015
не заморачивалась над этим )))
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2015
Первая суббота, на которую можно было подать заявление после предложения и одновременно первая суббота, когда квартиранты съезжали из квартиры будущего мужа, чтобы мы смогли там жить )))
Карамелька• 09 апреля 2015
за власним бажанням. Весілля було не в день розпису.
На-перекуре• 09 апреля 2015
я была на третьем месяце до начала поста оставалось пару недель так и выбрали где было свободное окно какой там гороскоп
Маша хороша• 09 апреля 2015
Мо лунному калердарю благоприятн день.
автор Хорошенькая • 09 апреля 2015
Мы уже очень долго вместе, свадьбы с почестями не будет. Просто тихо распишемся, но день хотим выбрать самый благоприятный для нас.
Муууумие• 09 апреля 2015
Никак не выбирали,пришли подали заяву,назначили нам день и все.Родители хотели перенести,так как назначено было на 13,а мы не захотели.Вот так и живет уже больше 23 лет и 13 наше любимое и счастливое число!Чем больше забобонов и суеверий,тем больше проблем и негатива.
Разумная Губка• 09 апреля 2015
А мне дата понравилась 11.11.2011

СпайдерВумен• 09 апреля 2015
Хотела На троицу , не получилось, выходной, в субботу перед ней большой слет в нашем городе, остановились на пятнице
Пятница, 13-е високосного года
Назло суевериям мы счастливы почти 10 леь
Ночка• 09 апреля 2015
В среду решили расписаться, в пятницу расписались )) быстро, пока никто не передумал ))
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
А мне дата понравилась 11.11.2011
мы тоже женились 11.11, тольк0 2006 )))
Рыжая бестия• 09 апреля 2015
Первая суббота после Пасхи:))До этого нельзя было, осенью и зимой не хотели:)) Очень любим весну:))
На-перекуре• 09 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
А мне дата понравилась 11.11.2011
а мы в этот день кума юбилей праздновали 35 лет, хорошо погуляли тогда))
автор Хорошенькая • 09 апреля 2015
Первая моя свадьба была 29 июня 2001 года, разошлись через год. Второй раз хочеться уже навсегда.
Не танцую- но пою• 09 апреля 2015
смотрела чтоб праздников религиозных не было, постов)
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2015
13-го в пятницу было 2 года как мы встречались, а 14-го поженились.
Тумба-юмба• 09 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
А нам назначили день росписи на 19.09 - Михайловое чудо, очень большой религиозный праздник. Говорят, в этот день можно такого начудить. Вот мы и начудили.
Муууумие• 09 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Отлично,чудо это ведь хорошо!

Матрёна• 09 апреля 2015
В первую субботу после Пасхального поста и поминальных дней.
Бутылка с банками• 09 апреля 2015
мы хотели в сентябре. вот и выбрали субботу из красивых 29.09 :)
Тумба-юмба• 09 апреля 2015
Могу подсобить с месяцем, а дату уж как-то сами. Есть такая у меня табличка.

Коли краще брати шлюб?
У січні --- жінка може рано стати вдовою.
У лютому --- подружнє життя буде спокійним і щасливим.
У березні --- подружжя житиме у чужій стороні.
У квітні --- щастя буде примхливим.
У травні --- побачити зраду свого чоловіка.
У червні --- медовий місяць триватиме все життя.
У липні --- життя буде кисло-солодке.
У серпні --- чоловік буде і коханцем, і вірним другом.
У вересні --- життя буде тихе і спокійне.
У жовтні --- життя буде важке і невеселе.
У листопаді --- проживете у багатстві.
У грудні --- ваше кохання квітуватиме з кожним роком все яскравіше.
Невидимка Майя• 09 апреля 2015
А меня потянуло в нумерологию при выборе даты свадьбы) У мужа ДР 23 июля, у меня 14 августа (в сумме получаются 5-ки). Расписаться решили 5 августа - в промежутке между своими днюшками.
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2015
Первая моя свадьба была в июне. Медового месяца всю жизнь не получилось )))
ТыЧиНеТЫ• 09 апреля 2015
Если уже долго вместе , то уже не важно в какой день. Ну если вас это волнует посмотрите по луне,а так не замарачивайтесь.
Чебураха с перцем• 09 апреля 2015
Просто хотела свадьбу именно в июне, из суббот больше остальных по душе было именно 5е, готовились 5 месяцев, а за 2 недели до свадьбы бабушка попала в больницу, еще через неделю врач (знал, что у нас свадьба на носу), предупредил, что жить ей осталось совсем немног... Это было очень тяжелое решение, но за 4 дня до свадьбы мы решили ее отменить, и 4го июня бабушка умерла. На следующий день моя мамочка поехала в ЗАГС, но не на свадьбу дочери, а за свидетельством о смерти своей мамы.
Потом выбирать уже было не так приятно, выбрали 25 сентября, и день был просто отличный - погода идеальная, и живем счастливо 5 лет)
Простите что в такой теме такое написала... вопрос взбудоражил...
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
Я всегда хотела свадьбу весной
Но не получалось
Сделали в июне - дата, максимально приближена к дате первого свидания
Выбирал муж ( подозреваю, чтоб на 1 дату меньше запоминать)
автор Хорошенькая • 09 апреля 2015
Получается первая моя неудачная свадьба была в июне, и сейчас мы решили в июне, только день не можем выбрать. Или не стоит? Второй раз в том же месяце? Даже не думала что буду так заморачиваться, или страх какой-то внутренний сидит во мне?
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба

Коли краще брати шлюб?
У квітні --- щастя буде примхливим.
У липні --- життя буде кисло-солодке.
У листопаді --- проживете у багатстві.
брехня все это!
было 2 года брака...не одного дня спокойно не прожили...одни разборки каждый день
@risto_kratka• 09 апреля 2015
День летнего равноденствия.. Вот и все