Я такая боевая• 09 апреля 2015
Для чого можуть викрадати номера авто?
трапилась така ситуація, зробила нові того ж дня. але клопоту додало та витрат. крадіжку зареєстрували.... але хотіла б зрозуміти що реально з такими номерами можуть робити. в місті того ж дня трапилось ще таких три крадіжки,що є дивно для нашого невеликого міста, як нам пояснили.
вентиляторная• 09 апреля 2015
Для выкупа. у сотрудницы сперли, записку подкинули позже хочешь вернуть 100 баксов и телефон.
Новопоштинская• 09 апреля 2015
Либо будут выкуп просить,либо аферы делать под вашими номерами.Правильно сделали,что заявили.
Я такая боевая
• 09 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
у нас украли и потребовали 300грн взамен
ні,просто зняли.
Я такая боевая
• 09 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
ми сьогодні замінили на нові, техпаспорт теж замінили-567 грн ну і нерви.впринципі небачу й сенсу у викупі.тому й вирішила дізнатись,що з ними можна робити.
Мира всем• 09 апреля 2015
у меня сняли два номера 2 года назад. Сразу вызывала ментов, все пофоткали, заяву написала.
вот пока за 2 года ничего. Обычно слышала от ментов что если машинка с моими номерами бы где-то засветилась, мне бы по любому сообщили и проверили не я ли:)))) вдруг сама номера спрятала?:))))
вентиляторная• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
гне многим есть время заниматся этим, вот они прошлись тогда сняли не только у неё а ещё у парочки человек у дома у кого иномарки. Кто то клюнул кто то нет. Зарабатывают так