Фисташковый кокец• 20 марта 2013
Опять обман Мельник Алена из Киева с ником ropoti
Очень не хотела писать негативный отзыв, но поскольку мы не пришли к общему знаменателю - напишу.
Я оплатила плащ, под который уже заказала сумку и сапоги. Получив посылку обнаружила, что вместо моего плаща, там детские вещи б/у. На мою просьбу вернуть деньги в обмен на ненужные мне вещи, продавец сказала, что не факт, что я не получила этот плащ и что она мне ничего не вернет. На мой вопрос, что делать мне с этими вещами ответила просто - ПРОДАЙТЕ.
О какой порядочности тут может идти речь?
Лучше не связываться и горя не знать!
Я не обеднею, а ей Бог судья!
Девочки, что ВЫ делаете в подобных ситуациях?
Лучше не связываться и горя не знать!
Я не обеднею, а ей Бог судья!
Masha Marmeladova• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Если даже предположить,что это Укрпочта чудит,то как быть с упаковкой? Не могли ее открыть,вытащить плащ и закрыть так же само.
Честно вам скажу - я не знаю как это происходит, но вот вам история: отправляла знакомая дочери две вещи и игрушку для ребенка в пластиковом фирменном конверте УП. Отправляла при мне, так что если у нее маразм, то и у меня тоже)) Вещи пришли, игрушки - нет. Конверт как конверт, следов вскрытия нет. Я не знаю, может они перекладывают, может можно его как-то открыть - правда не знаю, но история буквально жизненная.
Укуси меня• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Да, в такой пакет без следов взлома не залезть
Ответ дляMasha Marmeladova
Хорошо,допустим.Но поведение продавца как-то настораживает.Если бы я была на ее месте(тттттт) я бы вместе с покупателем искала правду
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2013
Девочки, но насколько я поняла, Автор не заказывала дет. вещи, а только плащ
- это первое. А второе - сама продавец пишет, что высылала ДВЕ посылки, а не одну: детское + плащ.
Укуси меня• 22 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Даже если на почте вскрыли и переложили к примеру все что не понравилось в новый пакет.то,там же печати наклеены именно с отделения отправителя + штрих код ,а их не так просто от кулька оторвать и на новый наклеить будет видно что переклеено .
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, вещи ведь не заказывались...
lunna-amar• 22 марта 2013
была бы продавец чиста и честна- уже бы отписалась, и чеки предоставила, и не чудила бы)))) то подарки то 2 посылки!
а здесь- монолог...
Masha Marmeladova• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
А это уже другой вопрос, в этом плане я полностью согласна - даже если твоей вины нет, в такой ситуации вести себя нужно по-другому.
Popelushka• 22 марта 2013
Ответ дляropoti
Удалено администрацией
Ну, раз уж Вы тут, и все читали, то расскажите свое видение ситуации.
Автор утверждает, что не заказывала детских вещей. Вы утверждаете, что покупатель заказывала у Вас детские вещи и плащик (так Вы написали в ее гостевой).
Так вот вопрос - зачем Вы отправили автору не заказываемые ею детские вещи весом больше килограмма?
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2013
Ответ дляropoti
Удалено администрацией
Ого! Это много о чем говорит...
Внимание, АДМИНЫ, обратите пож-та, внимание на этого *прекрасного* продавца и *вежливого* собеседника!!!
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляole111
ropoti, а по делу ничего не скажете?
думаю, сначала будет крыть каждого оппонента
она такая
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2013
Судя по тому, что ответ был только для Наполеон Бонапарта, ropoti читает тему и пока не ответит на все комменты в ее адрес, свою точку зрения она не напишет, ждем-с
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
100%
ща все отгребем
Для начала Вашему автору за которым Вы идёте горой,надо было пригласить меня сюда,а не втихаря написать два дня назад и тихонько подлости мои решать.Милые дамы скажите мне пожалуста как я могу знать что мне автор пишет правду о плаще.Я отправляла два пакета вещей,в одном вещи детские в другом плащ.Она у меня купила юбку и реглан,остальные детские вещи я положила в подарок.Можете поинтересоватся у моих покупателей ,которые берут один реглан а в подарок получаю ещё 2.Точно сумму уже не помню около 90 грн вещи и плащ были.Всё отправлено по договорённости,если бы я хотела обмануть я бы вообще не чего не отправляла.Пускай вылаживает всю переписку,там где я писала что пойду на почту выяснять на что она ответила а толку туда идтиуже нечего не исправите .Вообщем скажу девоньки Вам так вещи у меня не секонд-это раз,кто покупал тот убедился в этом.Розследования проводите сколько Вам нужно мне глубоко пос..ть,я не обманщица.А эта дрянь которая реально обманывает и выставляет себя в роли невинной овечки-молодецЭто ж надо так перекрутить что бы выйти чистой из воды.А почему никто неузнал какие доказательства в том что она реально его не получила,на почте мне тогда по чеку номера сказали что она посылку получила.Почему в советчицу не пригласила а спод тишка,молодец поздровляю Вы умницы все кто поддерживал,,я посмотрю если Вы завтра отошлёте посылку а она получит её и скажет а там были одни трусы,и в советчице бегом пожалуется.Желаю и Вам того же
Ответ дляropoti
а в покупатели почему не добавляете?
Она у вас купила плащ вроде бы
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2013
Тогда Вы попросите восстановить вашу переписку для восстановления вашего *доброго* имени.
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
а в покупатели почему не добавляете?
Она у вас купила плащ вроде бы
и не только плащ, по ее словам