Кумушка• 10 апреля 2015

Ну вот она Александрийская, и в развороте, и чуть подгорела

подгоревушую разрезала, есть еще почти 2
Первая моя
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2015
это у вас треть порции?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2015
или половина?
автор Кумушка • 10 апреля 2015
девчоки на вкус вкусная, и не как бисквит, влажная то что хотела
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
это у вас треть порции?
треть
Помеха справа• 10 апреля 2015
Что-то у Вас с температурой не то. Сверху все подгоревшие, а внутри белые.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2015
Ответ дляКумушка
а сколько времени пекли?
мои гореть начали - на 45 минуте достала...
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
это со мной что то не то:) поставила на 180, а нужно было наверное потихоньку и фольгой накрыть, но ниче я уже усеная в следующем году буду
Берегу и стерегу• 10 апреля 2015
Автор опишите консистенцию пожалуйста? Как хлеб или жирненькая? И сладость?
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а сколько времени пекли?
мои гореть начали на 15 минуте, я дуреха поставила сразу на 180, хотя в рецепте так и есть, и фольгой не накрыла, хотя в том же рецепте не указывали
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
не влажная , жирненькая,
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2015
Ответ дляКумушка
так сколько времени пекли?
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
так сколько времени пекли?
15 минут при 180, потом сделала 150 накрыла фольгой минут 30 еще, но они как зарумянились , больше не менялись после фольги, поэтому держала 30 минут еще
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
так сколько времени пекли?
45 минут
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2015
75 минут?
Nikolett2• 10 апреля 2015
а сколько штук из трети продуктов вышло?
Nikolett2• 10 апреля 2015
а дрожжи свежие клали? У меня сухие, вот сижу и думаю, сколько это?
Рву и мечу• 10 апреля 2015
хозяюшка, так, во-первых не такая уж это и проблема, все норм, не переживайте, ну да, бывает лучше), но гореленькое соскоблите, если смущает сильно, сверху белок с сахаром, присыпочку, и будет красота.
во-вторых, плиииз, из трети у Вас сколько пасочек и какого объема?
Спасибушки!
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Спасибушки!
соскабливать нечего - до такой степени не пригорели
просто сильно припеклись

очень тяжело поднимаются
поэтому форму заполнила больше 1/3
практически половину
из целой порции вышло 4 больших и 5 маленькиъх
большие диаметром 15 см и высокие
маленькие сантиметров 10
Дежурняшная• 10 апреля 2015
І я перший раз пекла по цьому рецепту але моя в середені жовтіша.Але друга партія не добре відстала трохи порвалась і я розстроїлась але смак бомба
Рву и мечу• 10 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
просто сильно припеклись

очень тяжело поднимаются
поэтому форму заполнила больше 1/3
практически половину
большие диаметром 15 см и высокие
маленькие сантиметров 10
так вот и я смотрю на фото, и не понимаю печали, пасочки и пасочки, загореленькие, румяные)). В общем молодечик Вы, это первые, следующие еще удачнее будут!
по объему поняла, спасибо)
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
по объему поняла, спасибо)
ой
это автора фото
не мои...
вы напутали
Рву и мечу• 10 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ой
это автора фото
не мои...
вы напутали
ну и ладно)
и автор молодец, и Вы молодец!

пытаюсь прикинуть, сколько пасочек в формах 110/85 получится. ставить опару на 1/3, 1/2, 2/3 нормы, чтобы с количеством не переборщить.
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляNikolett2
Nikolett2• 10 апреля 2015
а мне понравились пасочки, поставила свои:) Я взяла 1/3 продуктов, посмотрю, как и сколько выйдет! у меня только пол пятого четверга, так что если что, я успею новые испечь:) Умница-автор! Спасибо за ответы:)
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляNikolett2
живые
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляNikolett2
щас покажу еще:)
Nikolett2• 10 апреля 2015
Ответ дляКумушка
живые
я вот попробовала, положила сухие, взяла на треть продуктов 16гр, посмотрю, как пойдет:) но они у меня быстрые, обычно все подходит быстрее.....
автор Кумушка • 10 апреля 2015
Ответ дляNikolett2
напишите пожалуйста потом, как получилось с сухими
Nikolett2• 10 апреля 2015
Ответ дляКумушка
щас покажу еще:)
я просто подумала, что у вас 5шт вышло, и обрадовано побежала поставила на треть продуктов:))) накормлю всех американских соседей пасочками, если выйдет больше:))))
Nikolett2• 10 апреля 2015
напишу и фотоотчет сделаю:)