Крапипопка• 10 апреля 2015
Знатоки EXCELL зайдите, плиз.
Специалисты и просто хорошо разбирающиеся в программе EXCELL! Есть ли в программке такая функция, чтобы из столбца, опустим в 400 строк, убрать определённое слова в каждой строке, где оно встречается?
Например, слово КРАСКА встречается в 1,5,7,25,44 и т.д. строках и его нужно удалить, но кроме него в этих же строках есть и др.текст.
Кружите меня,кружите• 10 апреля 2015
Конечно, кнопка Найти и заменить. Пишите слово,которое нужно найти и в поле Заменить ставите пробел
Крапипопка
• 10 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо огромадное Вам!
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2015
там есть функция - фильтр
стоите на столбце и выбираете в фильтре слово которое надо - покажет только те строчки где оно есть, остальные скроет