Апофиозная• 20 марта 2013

Посоветуйте подарок на 2 года дочке.

Девочки, пожалуйста, посоветуйте подарочек на два годика доце. Она непоседа, больше всего любит мячики и шарики. Этого добра навалом. А хочется что-то завлекающее. может, у кого-то детки в таком возрасте играются чем-то таким интересным и не надоедает. Может, сортеры музыкальные?
Удачная• 20 марта 2013
кухня.делает кушать своим деткам))играет в 2-х лет.счас 3 и ни капельки не надоела,только докупаю всякую всячину туда

Заместитель Анонима• 20 марта 2013
нам тоже на 2 кухню дарили, ей очень понравилось
О_Юми• 20 марта 2013
Кухня, наборы для лепки, касса с продуктами, коляска для куклы
Заместитель Анонима• 20 марта 2013
а еще трехколесный велосипед и трехколесный самокат, только на самокате два колеса впереди, иначе не сможет кататься.
bulgakovam• 20 марта 2013
интерактивный хомячек моя в восторге, а еще гелевые шары мы на каждую днюху берем столько восторга, мы непоседливые были сортеров на долго не хватало, еще музыкальный краб он сказки рассказывает и поет, она с ним танцевала
Сарафанное радио• 20 марта 2013
играем сами уже давно( с 1.5 ) а покупают у меня на подарки обычно деткам с 2 лет. Интересная ферма-чемоданчик. Есть много зверят, фермеры , еда для животных... деткам такого интересно играть с зверушками.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990409.html
автор Апофиозная • 20 марта 2013
Вот из всего пречисленного кухни только и нет, но не думаю, что в 2 года мой ребёнок её оценит. Шило в попе. Чем завлечь непоседу, ну посоветуйте
Робот Вертер• 20 марта 2013
Ответ дляБогдана2012

на какие 2 года, там детали очень мелкие
Сарафанное радио• 20 марта 2013
а также для девочек есть интересный КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК с мебелью и куколками

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html

О_Юми• 20 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
И самокат есть?
Сарафанное радио• 20 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
да есть мелкие детали но говорю Вам как есть, мой малыш имеет 2.2 и уже давно играет с этими наборами и ему очень нравится.
А_Шо_Такое• 20 марта 2013
Нам кухня не пошла((( не интересуют ее такие вещи. Какой-то период нравилось на лошадке-прыгуне скакать, уже надоело. Пазлы нравилась очень - месяца 2, по 20раз на дню собирала - прошел период. Куклы вообще без дела валяются, интерес только раздеть и выбросить. Зато ОЧЕНЬ любит книги.
fanatka1• 20 марта 2013
Велосипед-качалку - точно не надоест http://bambino.arbooz.com/kachalki-15417-675761-g
Белая и пушистая• 20 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Для непоседы - батут!
Njusha11• 20 марта 2013
Если хотите что б ребенок стал более усидчивым - попробуйте наборы для лепки с самым безопасным в мире пластилином

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
Njusha11• 20 марта 2013
А также есть Волшебные кубики от Смоби, в наличии только один наборчик по оптовым ценам

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5139685.html
КликОЛЬКА• 20 марта 2013
как можно просить совет для своего ребёнка??это ж ВАш ребёнок-только вы знаете что он любит,с чем играет о чём мечтает..тю вот странный вопрос. я всегда знаю что своему купить и так вроде каждая мама...
автор Апофиозная • 20 марта 2013
Ответ дляО_Юми
И самокат есть?
Велосипед есть, самокат тоже от старшей.
feya07• 20 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4554906.html