Вспомнился анекдот : традиционная британская семья. 10 лет в браке. Утро. Муж и жена выходят каждый из своей комнаты, широко улыбаются друг другу и ласково так говорят :"Фак ю! "
А какими были сегодня Ваши первые слова мужу?))
Админко• 10 апреля 2015
странный анекдот... мы обнимаемся, если муж на работу не встаёт в 6 утра. Сексом занимаемся, если дети спят...
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
где мои носки
а потом уже доброе утро
это первое что Вы сказали мужу?
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
когда одна моя знакомая рассказывает, что ее муж встает всегда первым и варит ей кофе, то у меня челюсть падает, я получаю кофе в постель только 8 марта и то не всегда, как то на 8 марта он сварил литр кофе и сделал бутрики, батон, такой же толщины масло и в два раза больше колбаса, меня чуть не стошнило от такого снигерса
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
А каждое утро у нас начинается с криком ’Сережа я сейчас обосцусь, освободи туалет’
Одноклассница• 10 апреля 2015
Ответ дляСердючка
это первое что Вы сказали мужу?
нет он мне,что то не допоняла вопрос автора
Сосулька• 10 апреля 2015
сегодня без слов (когда я ухожу мои еще спят) уже была одета... платье, колготки... стянул.... и я бодрячком пошла на работу
Сеточка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
)))))))))))))))))) Знакомо:))
Ангел-предохранитель• 10 апреля 2015
сегодня мои первые слова сквозь сон были ’дессерт не забудь )’ (в смысле взять на работу).
когда выползла на кухню поняла, что зря переживала - он его весь уже приговорил )
Сеточка• 10 апреля 2015
Мой: Ох, ты ж блин... Ты уже проснулась?
Что имел виду не поняла, но обиделась на всяк. случай. Остался без завтрака.
Сеточка• 10 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
с...ка
будут он дома не ночевал, и бухает 3 день
Ну и зачем такое чудо надо?
АнтиТанкист• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Подкустовый выползень• 10 апреля 2015
а мой дрышля еще спит... и дочурка под мышкой у него. и сын ноги на лицо закинул))) пусть спят))))
Подставка для припева• 10 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
-Доброе утро, любимая!
-Доброе утро, любимый!
И так уже шесть лет.
-Доброе утро, любимый!
И так уже шесть лет.
Сеточка• 10 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
-Доброе утро, любимая!
-Доброе утро, любимый!
И так уже шесть лет.
-Доброе утро, любимый!
И так уже шесть лет.
Скууууучно.....
язззззь!!!• 10 апреля 2015
Я спала, мой собрался сам-уходит каждый день в 7 утра.Только что-то искал не помню что,я сказала где и он ушёл на работу.
Аноним НаВсеГда• 10 апреля 2015
первый слова какие-то суто бытовые. он всегда меня будит с утра (гладит или целует), а я иду делать ему кофе.
А вспомнила, первое что было я спросила брать ли деньги на заправку)))
Сеточка• 10 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
оу. мой тоже вечно что-то ищет. Как правило что-то лежит под самым носом. Но процесс....