Вспомнился анекдот : традиционная британская семья. 10 лет в браке. Утро. Муж и жена выходят каждый из своей комнаты, широко улыбаются друг другу и ласково так говорят :"Фак ю! "
А какими были сегодня Ваши первые слова мужу?))
Почемучка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
когда одна моя знакомая рассказывает, что ее муж встает всегда первым и варит ей кофе, то у меня челюсть падает, я получаю кофе в постель только 8 марта и то не всегда, как то на 8 марта он сварил литр кофе и сделал бутрики, батон, такой же толщины масло и в два раза больше колбаса, меня чуть не стошнило от такого снигерса
І в мене такий чоловік як у вашої подруги,кожного дня варить мені каву,це вже як традиція, я навіть не придаю цьому ніякої уваги, я ж теж йому кожного дня вечерю готую, чому це нормально,а кава від чоловіка вранці,це щось особливе???
Лика-прилипка• 10 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Муж встает первым, начинает делать завтрак.
Возвращается в спальню и будит,когда словами, когда молча просто начинает ласкать и дальше секс)
А потом начинает сына будить, а я иду уже на кухню бодрячком)
потому что у вас губки уточкой
Схема сыра• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Женаты 14 лет, КАЖДОЕ утро муж приносит кофе в постель, а по выходным еще и завтрак.
Попипиповна• 10 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
-Доброе утро, любимая!
-Доброе утро, любимый!
И так уже шесть лет.
-Доброе утро, любимый!
И так уже шесть лет.
и так уже 21 год! потом чмоки и кофе в постель,если я вставать не хочу
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2015
Сегодня у моего мужа день рождения живем с 18 лет вместе- моих 18ти.
уже по-моему 13й год. я забываю немного. Это единственный год точнее 7 мес. когда мы не просыпамеся вместе по утрам. Сейчас вынужденное расставание.
Всякое бывало. Но секас есть -ненасытный, есть уважение.
Ребенок.7лет.
Ответ дляДиректор Пляжа
У нас каждое утро на протяжении 2.5 лет-муж перед выходом на работу Всегда меня зацеловует и говорит как любит...даже,если опаздывает на работу))Завтраки делает только он...я раз 10 может и сделала
за все время
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
ничего не говорили вообще друг другу...Но, зато,поругались чуть позже, но утром. Пришла мама сегодня в гости, с работы на несколько минут заскочила, устроили прям скандал при ней...Он заехал привезти новый утюг. Не выдержали мои нервы, и так со здоровьем не лады,ребенок грудной, так он еще мне при маме начал за утюг высказывать, что беречь нужно, ппц... Утюг мин. 5 лет, и это при том, что глажу каждый день и много.Вчера он не выдержал своей судьбы и сломался. Т.к. с мужем неделю практически не общаемся, начал соответственно нравоучениями заниматься при маме... Замечу, что семья финансово нормальная... Выговорилась...Вобщем у меня сегодня настоящая страстная пятница, наревелась уже и помолилась
иногда и это надо. чтоб понять счастье.
Фамильная фондюшница• 10 апреля 2015
По утрам меня никто не будет-собирается тихонько на работу и все сам,сам))
ДелиВерка• 10 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Может он фригиден? Хоть это женский термин, но всякое бывает.
Я по професии психолог, были ситуации такие, с самого начала сядьте и поговорите с ним, без отговорок! Без нервов , именно на чистоту. Так же нельзя, это же не нормально, есть же причины, это же не неделя , и даже не месяц...
До рождения первой дочери все было в порядке, занимались каждый день и по нескольку раз.. Возбуждается он часто, потом мы шли в ванную и я его удовлетворяла рукой, ну понятно, пока была беременна и после родов, а когда такое было и через год и через два, и оправданий больше не находилось, перестала его так удовлетворять..
Еще начала замечать, что он стал быстро ’заканчивать’, теперь это основная отговорка от секса.. Предлагаю сходить к врачу, к сексологу, к психологу - отказывается..
Девочки, извините, то не в подходящей теме рассказываю, наболело просто..
Своего не предлагать• 10 апреля 2015
Сегодня я работаю, у мужа выходной.
Первые слова: осторожно вставай, кот в ногах спит))))
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2015
у меня сегодня:
ты героиня - (встала в 7 утра и приготовила курин. биточки, блинчики ну и кофе...и собрала всем с собой обеды -в школу, на роботу) - а он еле сполз с кровати в 7,40))
Усатая полосатая• 10 апреля 2015
привет мой котик, а он мне привет сонечко мое и цемки и так уже 15 лет...
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
классно)у нас утренний секс только, когда малышня в школу уйдет...потом и мы на работы опаздываем
ФрекенБок• 10 апреля 2015
Ответ дляСекретница
А да, еще на советчице
+1000. В реальной жизни таких не видела. Круг общения широкий.
ТигрЛьвович• 10 апреля 2015
А я первая ухожу, мои еще спят. Перед выходом бужу сына в техникум, а потом встает муж, будет дочку. кормит ее и себя и в школу отводит.
Леди Г• 10 апреля 2015
что, никто нее говорит банальное ВСТАВАЙ, потому что глаза не открываются?
палка-копалка• 10 апреля 2015
все как обычно, сначала раз 10 ’вставай, мыша’ и ’просыпайся, енот’. А потом ’доброго ранку, зайчик’
Вареная• 10 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
пипец.... а сколько Вы живете? У нас почти также, но во что одеваться - решает сам Слава Богу :)
я так не выдержала... и ушла... и не жалею ни капельки...читаю и себя вспоминаю...жаль так потраченного времни
Люда Людоедова• 10 апреля 2015
Ответ дляАдминко
странный анекдот... мы обнимаемся, если муж на работу не встаёт в 6 утра. Сексом занимаемся, если дети спят...
У нас так же :) можем просто поприставать друг к другу, потом идем кофе или чай пить. Кофе варю всегда правда я :)) не дано моему любимому это
Пожмаковна• 10 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Может он как то стесняется из-за того что быстро?Тоже как вариант, поговорите на чистоту, не чужие люди все таки...
Ответ дляНе служанка
Он у меня просто не любит, напрасной и неоправданной траты времени и ресурса, ну в том плане он проснулся потому что надо бегать, зачем меня будить? готовит завтрак себе, почему бы не приготовить детям, тем более им проще, едет на работу, по дороге может завести детей, зачем вставать мне, если в этом нет необходимости?. Есть вещи которые категорически не делает, не стирает, убирать максимум пылесос, не моет посуду, гвозди не прибивает, сантехнику не чинит.
ну не надо, Вы так красиво написали сначала. Не разрушайте иллюзию сказки
Звоночек• 10 апреля 2015
Ответ дляСекретница
и что они там делают пол-часа?
мой сначала пол часа на унитазе с телефоном новости читает - просыпается, потом нас будит и идет в душ, потом еще бреется, а я в это время танцую перед в ванной - жду когда спокойно смогу в туалет сходить)))) нет чтоб сначала помылся а потом остальных будил))))
Миссис Буркул• 10 апреля 2015
Мой не говорит ’Здрасьте’ ни когда приходит ни поутру. Все молча. Когда это началось не заметила, но достало уже. ’Спасибо’ кстати тоже никогда не говорит. Вообще отношение поменялось?? ли?? - живем больше 20 лет, стал хамоватым, доброго слова не дождешься. Когда так стало а может и было - не знаю, я всю жизнь веселая была, хохотушка и занята по уши всегда - не замечала, теперь вот времени свободного намного больше стало просто. Говорит мне иногда что типа ты раньше веселая была, а теперь нет, так всю жизнь хохотать не будешь, да и время такое, опять же с кем поведешься.... Даже дочка - она любит говорить комплименты - спросила, а почему папа тебе ничего хорошего никогда не скажет? Вот как-то так...
Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Как в чем, не каждая согласиться родить 2 детей, а уж про хорошего мужа и промолчу. Тут почитаешь у всех плохие, так что умение выбрать брюлиант, среди навоза, это достижение.
Цитата:
Как в чем, не каждая согласиться родить 2 детей, а уж про хорошего мужа и промолчу. Тут почитаешь у всех плохие, так что умение выбрать брюлиант, среди навоза, это достижение.[/cit
Вы правы!
Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
’Север там!’ )))
Это я лазила по квартире, не могла собрать себя до кучи. Оне еще спали-с. И вот я пробурчала ’Чет я не могу сориентироваться’
Ну вот он меня и сориентировал ))))
Приколист! Мне такие нравятся!
Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Как я Вам завидую.. У нас с мужем секса не было уже 4 года...
Соболезную, или он живой?