dashenka• 10 апреля 2015

Доброе утро, муж! . . ?

Вспомнился анекдот : традиционная британская семья. 10 лет в браке. Утро. Муж и жена выходят каждый из своей комнаты, широко улыбаются друг другу и ласково так говорят :"Фак ю! "
А какими были сегодня Ваши первые слова мужу?))
Однозначная• 10 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Читаю эту тему, и впервые так приятненько. У многих такие мужья заботливые. И такие отношения на вид хорошие)). Особенно тронуло: сурочек, в 44 года. По моему это показатель. А про Директора пляжа, мне кажется суть не в глажке рубашек и готовке еды, это конечно женское занятие. А вот то, что вечером он приходит и запирается в комнате телек смотреть, а не с вами общается, вот это нехорошо в отношениях. Пусть даже у него в подчинении 450 человек, и он за день наобщался.
Сурочек,это я ,спасибо.....мне даже как то неловко уже перед всеми.

Пожмаковна• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
когда одна моя знакомая рассказывает, что ее муж встает всегда первым и варит ей кофе, то у меня челюсть падает, я получаю кофе в постель только 8 марта и то не всегда, как то на 8 марта он сварил литр кофе и сделал бутрики, батон, такой же толщины масло и в два раза больше колбаса, меня чуть не стошнило от такого снигерса
Девочки, зачем вам тот кофе....
По утрам нужно правильно будить....
Organic• 10 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
’Север там!’ )))

Это я лазила по квартире, не могла собрать себя до кучи. Оне еще спали-с. И вот я пробурчала ’Чет я не могу сориентироваться’
Ну вот он меня и сориентировал ))))
Муууумие• 10 апреля 2015
Ничего неловкого!Всем бы на вас ровняться.Просто сутра человек когда просыпается, на него еще не влияют внешние факторы, и негативные энергии. И если он первым делом помнит о вас, и говорит приятные слова, то это самое искренее.
Пожмаковна• 10 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Как я Вам завидую.. У нас с мужем секса не было уже 4 года...
Как это 4 года?
вы вместе живете?
Не служанка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
А для чего тогда нужен мужчина?
Согласна с Вами со всем,кроме зарабатывания денег - как только женщина начинает зарабатывать деньги, именно зарабатывать, не на косметику и прочие мелочи,а в больших объемах, то тогда она забирает мужскую энергию у своего мужа.
Для меня тоже не понятно, зарабатывает хорошо, ценят на работе, уважают. А зарабатывает зачем, не зависеть от мужа, в чем? Покупать что хочется? У меня муж не контролирует мои траты, но и я без фанатизма. Ценили? кто? Мне важно что бы меня ценили и уважали близкие люди, эмоции чужих людей мне не так важны. У меня работа жены, которая которая не имеет цены, поэтомцу оплачивается и деньгима, и заботой, и любовью мужа.
Думы мои думы• 10 апреля 2015
ничего не говорили вообще друг другу...Но, зато,поругались чуть позже, но утром. Пришла мама сегодня в гости, с работы на несколько минут заскочила, устроили прям скандал при ней...Он заехал привезти новый утюг. Не выдержали мои нервы, и так со здоровьем не лады,ребенок грудной, так он еще мне при маме начал за утюг высказывать, что беречь нужно, ппц... Утюг мин. 5 лет, и это при том, что глажу каждый день и много.Вчера он не выдержал своей судьбы и сломался. Т.к. с мужем неделю практически не общаемся, начал соответственно нравоучениями заниматься при маме... Замечу, что семья финансово нормальная... Выговорилась...Вобщем у меня сегодня настоящая страстная пятница, наревелась уже и помолилась

Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А мне когда- то на 8 марта принёс кофе в постель и эклеры. Я одно пирожное съела, за второе хотела взяться, он мне-Куда?? Я: - А что такое? Он: А ты себя в зеркале видела, какая уже стала( а я тогда действительно толстеть начала, но ещё сама этого не поняла, а вот он все просек, значит) Я:-Какая? Он( с презрением) : -Ни-ка- кая!’.о таке, диточки, восьме березня))
о це жесть.
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Девочки, зачем вам тот кофе....
По утрам нужно правильно будить....
по выходным меня так и будят
Барабасиха• 10 апреля 2015
мои первые слова были - 7.30, буди мелкого в садик))) просто я встаю примерно в 6.40, а он в 7.30 вместе с ребенком
ДелиВерка• 10 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
вам сколько?
Скоро будет 32 года..
Пожмаковна• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
по выходным меня так и будят
Вот это правильно, а то кофе кофе..
Вот лично я , может я одна такая, не люблю ни кофе ни чай в постель, вообще постель это святое, горячий кофе , на красивое постельное как то не ок....
Заставляличка• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Мы с мужем партнеры) Во всем) И в бизнесе тоже) Я не могу не зарабатывать, я ловлю от этого кайф. Но обеспечивает семью все же муж. В основном мои деньги - на меня и на всякие мелочи, мужа деньги на семью и я еще беру сверху на себя)))
Рада за Вас
Поняла,что мне нужно :).Правда с мужем в бизнесе точно партнерами не будем -пробовали :))) пусть лучше дома руководит, в бизнесе тоже ж руководит :)))
Dушечка• 10 апреля 2015
Агу :) У нас ляля ранняя, я её к нам перекладываю и мы вместе папу будим :)
Пожмаковна• 10 апреля 2015
Ответ дляDушечка
Милости)))
Любительница• 10 апреля 2015
ничего не говорим по утрам
Думы мои думы• 10 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Девчата, вы серьезно??? Как это ничего не делает по дому и не знает, где вещи? Я такого не понимаю.
мой встает в 6 утра, идет в душ, бреется-моется, делает мне кофе, себе чай,детям завтрак или разогревает или готовит что-то нехитрое, где-то в 7 встаю я, после сна со всклокоченными волосами и заспанная на запах кофе иду на кухню и слышу Привет, моя красавица!
Одеваю деток, он отвозит в школу и сад, а я уже занимаюсь собой (душ,маска,укладка),домашними делами,жду, когда дочь проснется.
Браво, молодцы! Рада за Вас, честно..!
ПуФФынка_мисс• 10 апреля 2015
’Угу’ на предложение ’да не веди ты ее сегодня в школу, поспите’)
Птица секретарь• 10 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Рада за Вас
У меня свекровь увлекается всякими матрицами судьбы, хиромантией и т.д. Так вот по всем ее меркам мы идеальные половинки)) Но мы жто и без ее матриц знаем

ПуФФынка_мисс• 10 апреля 2015
А ваш анек напомнил мне отечественный подобного плана.
После 10 лет супружеской жизни у супругов начинается фаза коридоронго секса. Это когда видля друг друга в коридоде муж и жена думают ’как ты меня зае..л/ла’
Птица секретарь• 10 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Вот это правильно, а то кофе кофе..
Муж мой тоже не любит еду в постель)) а мне иногда так хочется, чтобы он покушал и лег еще поспать не вставая с постели)))
Пожмаковна• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Бывает и такое. но это исключения)
Заставляличка• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
О,это да:).Только для этого нужно время,опыт,мудрость,чтоб это понять :)))
Губки-уточкой• 10 апреля 2015
Муж встает первым, начинает делать завтрак.
Возвращается в спальню и будит,когда словами, когда молча просто начинает ласкать и дальше секс)
А потом начинает сына будить, а я иду уже на кухню бодрячком)
ДелиВерка• 10 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Как это 4 года?
вы вместе живете?
Да, живем вместе, у нас две доченьки, не спит после рождения второй, на вопрос ’почему?’ - то было сложно, пока младшая совсем кроха и старшей только 2 года, потом - потому что маленькая квартира - негде, хотя раньше подходили ему и ванная и кухня, теперь переехали в двушку - опять куча отмазок, я и ссорилась и выспрашивала, может у него есть кто-то, много было разговоров - толку ноль. При этом говорит, что меня любит, и что все будет хорошо... Моя гинеколог посоветовала найти любовника, пока совесть не позволяет, а как будет дальше - не знаю.. Все не соберусь создать тему на советчице и просить у вас совет, что дальше делать с этой ситуацией..
Раз одела не бу• 10 апреля 2015
а вот мой например, только что позвонил и сказал что уезжает - а у меня ДР на Паску
Пожмаковна• 10 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Может он фригиден? Хоть это женский термин, но всякое бывает.
Я по професии психолог, были ситуации такие, с самого начала сядьте и поговорите с ним, без отговорок! Без нервов , именно на чистоту. Так же нельзя, это же не нормально, есть же причины, это же не неделя , и даже не месяц...
Пожмаковна• 10 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Знакомо, я уже 3й месяц без своего, уехал по работе, хоть и не далеко , но все равно, должен был приехать до дня рождения 14 апреля, но не получилось как хотелось....(
Карапулька• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой даже не спрашивайте!!! Закроется в туалете и сидит там минимум 40 минут с телефоном и айпатом, если он первый попа в туалет , все пиши-пропало, каждое утро начинается не с секса или кофе а со скандала, дети плачу что хотят писать, я дверь выношу, а ему пофиг((( ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ КАЖДОЕ ХРЕНОВОЕ УТРО!!!!
снимите дверь с петель))))) типа... украли))) пусть тогда посидит в туалете.
Сорока белобока• 10 апреля 2015
’Когда ж я высплюсь’