Вспомнился анекдот : традиционная британская семья. 10 лет в браке. Утро. Муж и жена выходят каждый из своей комнаты, широко улыбаются друг другу и ласково так говорят :"Фак ю! "
А какими были сегодня Ваши первые слова мужу?))
Заставляличка• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
еще бы не устать после таких закидонов)
А как же сюрпризы, цветы и тд.
Скажу так, я стараюсь не обращать на это внимание,а устаю от домашней работы,быта.
А сюрпизы,цветы....
Да, наконец-то в этом году на ДР мне были подарены цветы прямо с утра, хотелось конечно другой подачи - но все еще впереди.
А сюрпризы...я человек прагматичный, и как вариант,когда мы едем в магазин с мужем за парфюмами,которые понравятся мне - меня более устраивает.Потому как если покупает сам - никогда не угадает,что мне нужно,я очень придирчивая :)))
А сюрпизы,цветы....
Бентливуман• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Да, это как бы не 100%) Вот есть у моей подружки муж, ему можно делать все, в том числе и заводить любовниц (я не шучу), она ему готовит, убирает, стирает, моет, родила детей... Уйдет он от нее? Нет, конечно))) Зачем?)))
Ну если ей так удобно, то почему нет)
Жена брата Админа• 10 апреля 2015
муж мне: чай будешь? (забирает в 6 утра грудничка и дает мне поспать), когда просыпаюсь готов горячий напиток уже (следит за лактацией, поит на убой
)
Птица секретарь• 10 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
А сюрпизы,цветы....
Сюрпризы не всегда материальные))
Птица секретарь• 10 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Ну если ей так удобно, то почему нет)
Уже не удобно)) Но я считаю, что было бы неудобно - меняла бы. А так ...
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я не гладила...НИКОГДА, еще и он мне может погладить)) Трусы стиралка стирает, и я и он можем закинуть и развесить. Может запросто приготовить ужин, если я не приготовила и трагедии не будет. Да! Нормально)
НЕТ это не нормально! Не спорю семь разные бываю, некоторые и живут на 2 семьи и для них это нормально. Трусы стирает машинка, но развешиваю только я, складываю только я, глажу только я, завтрак, обед, ужин готовлю только я
ЛедиДи• 10 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
с...ка
будут он дома не ночевал, и бухает 3 день
вот гад
Конфиденциальность• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Да, но чаще всего от таких потом мужья уходят к тем, кто любят себя больше, чем мужчину)
ничего подобного - я много знаю крепких семей где жена нянчится и муж к этому привык тем более начальник
а фифа с накрахмаленной челкой и ресницами - таких лучше в любовницах иметь
у меня в компании мужчины богатые после 45 и жены как раз заботливые клушки их же возраста и вы знаете может они и гуляют, но жен очень ценят. а те и готовят и пекут при очень больших деньгах. не транжирят денежки мужа, одеваются обычно, много сами всего делают в доме и на участке (одна в 4-этажном доме живет и сама сажает там все и клубнику и цветы) сами ездят на джипах и мужья на лексусах. это практика из жизни. очень таких много случаев знаю.
Заставляличка• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Сюрпризы не всегда материальные))
каждому свое и все мы разные :)
Считаю,что человек сам себе создает радость и счастье!
Мне приятно приготовить завтрак мужу, ужин.Потому что я люблю экспереминтировать и видеть как это приносит радость людям :),мне приятно ухаживать за мужем - потому что от него в другом идет отдача:)))
Не думаю,что кофе в постель изменили бы мою жизнь :)))
Однозначная• 10 апреля 2015
Муж целует всегда в носик,говорит ’Доброе утро сурочек!’и занимаемся сексом.Нам с мужем в этом году по 44 будет.
Конфиденциальность• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ну так в ы же наверное и не работаете и никогда не работали
у меня муж не слишком уж много зарабатывает и мы всегда оба работали - поэтому и дом дела вместе всегда
а что вместе пришли в 7 а он ляжет лежать а я буду все сама и ужин и уроки с дитем
поэтому и вместе
Вечно недо...• 10 апреля 2015
Ответ дляСосулька
сегодня без слов (когда я ухожу мои еще спят) уже была одета... платье, колготки... стянул.... и я бодрячком пошла на работу
вот это я понимаю Доброе утро)
Конфиденциальность• 10 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
и каждый день секс?
Однозначная• 10 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
и каждый день секс?
Да,кроме критических дней.Ну любим мы с мужем это дело,вот такие мы озабоченные.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 апреля 2015
Меня целует,спрашивает как спалось,что снилось?Очень часто делает массаж утром,а вечером какждый день.:)
Конфиденциальность• 10 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
молодцы
а дети?
браку сколько лет?
а дети?
браку сколько лет?
Однозначная• 10 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
молодцы
а дети?
браку сколько лет?
а дети?
браку сколько лет?
Браку 23,трое взрослых сыновей 20,20,22(дети живут отдельно).
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Мне 34 года, муж действительно особенно в компании очень ценит, могу нанять уборщицу, но было много практик, меня это не устраиваит, люблю сама это делать, сама езду на джипе а муж действительно тоже на джипе ’Лексус’ И ваша теория подтверждается!
Ганцю в кєдах• 10 апреля 2015
Сегодня ут ром: Саша, мы проспали быыыыстренько вставай!!!!!!!!!!!!!))))))))
Заместитель Анонима• 10 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ничего себе, зачем тогда вообще приносил эклеры!
це точно
ЛедиДи• 10 апреля 2015
У меня муж в рейс может ехать и в 00:00, и что бы не спать, смотрит телек, а меня это бесит, я не могу спать...Бывает в 2:00 ночи и в 3:00 и т.д. И всякое говорю))) Ворчу, сквозь сон, не шуми, выключи свет, выруби свой долбанный будильник в 3 утра!!! Разное. А на выходных, я жду когда он первый встанет с постели и кажу-ты первый встал, сделай чай)))))
Заместитель Анонима• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
уважаю
Птица секретарь• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
для меня это рабство)
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
поэтому и вместе
сижу в декрете 6-й год, до этого работала маркетологом в авиакомпании, но наверно уже туда не вернусь так как не представляю как я все успею, хотя работа мне очень нравилась)
Птица секретарь• 10 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я сама в состоянии зарабатывать)