ПоэтеСССа• 10 апреля 2015

Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))

А может у вас необычная фамилия?

У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...

Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Я в дамках• 10 апреля 2015
у нас начальник жека - Козел. нам часто из жека письма приходят (мы туда жалобы всякие и заявки отправляем регулярно), все как один подписаны - З повагою, Козел ГМ (или не ГМ, не помню),

муха в кедах• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
муха в кедах• 10 апреля 2015
Елки-иголки!Страстная пятница, а я от смеха сча лопну, не могу остановиться
Кривая спроса• 10 апреля 2015
Сукова ЕБэ (студенка с параллели, фамилия фееричная, но с инициалами еще круче - Елена Борисовна)

И в садике у меня была Дуракова Лена
Выступаю Я.• 10 апреля 2015
соса,пидорич,козлов,манайло,жужа,краснощёкий,няшкин вообще много все и не вспомнишь.
Бабочки в моём животе• 10 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
о щастить же,!
у нее выбора просто не было, похоже в ординатуре распределяли по отделениям с учетом фамилии
Аноним ФЕЯ• 10 апреля 2015
У главного бухгалтера фамилия Сторублевцев

Манечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
На биологическом факультете был декан с фамилией Баран. А знакомая вышла замуж и получила фамилию Калика.
Да, у нас тоже в универе была Баран. Только она всем говорила, что ее фамилия БАран ))
Леди Г• 10 апреля 2015
У нас на работе есть девочка по имени Мальвина. Не знаю ее девичью фамилию, но по мужу она сейчас Лялька. Вот так и получается - Лялька Мальвина.
Еще в службе охраны есть стрелок с фамилией Стрілець.
А еще несколько лет назад директор у нас был мужчина с фамилией Муха. А у его водителя была фамилия Баран. Рассказывают как-то по этому поводу над новеньким охранником пошутили, сказали: ´Открывай ворота. Баран Муху везет.´ Он обиделся, по крайней мере пока ему не объяснили )))
Кактус из кожезаменителя• 10 апреля 2015
Ответ дляМанечка
от этого она перестала быть бараном
А у нас ректор с фамилией- Українець
Выступаю Я.• 10 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
фамилия Нетудыхата
а мне встречалась нетудыхатКа
Сиреневая цапля• 10 апреля 2015
Знакомая -Колбаса, но хит - Вагина
Пэрисхилтонша• 10 апреля 2015
Мыска и Ящик
Meaow• 10 апреля 2015
Сыкало, Попа, Пидорина. Ну, Борщ, Сало, Ковбаса и Сметана я даже не считаю. А еще фамилия смешная у меня. Вернее, она непонятная и непривычная для отечественного уха, поэтому извращаются как могут.
Легкая• 10 апреля 2015
Знакомая до замужества была Роза Гноевая, мечтала выйти замуж и сменить фамилию... Вышла замуж и стала Роза Навозная.
Ответ дляСиреневая цапля
Знакомая -Колбаса, но хит - Вагина
та это уже не хит
Выступаю Я.• 10 апреля 2015
вспомнила ещё Заплюйсвичка
Купипупсичек• 10 апреля 2015
А у мамы начальник был с фамилией Перерва. Когда ему звонили- он брал трубку называл фамилию (такие были правила)- а на том конце извинялись и говорили что перезвонят попозже. Думали что перерыв.
Просто каралева• 10 апреля 2015
Мы с мужем поехали переоформлять карточку Метро, выдают, говорят проверьте - читаем ну к примеру фамилия Иванов Сергей Васильевна!!!! Попадали)) девушка была очень недовольна, что пришлось переделывать, отчество вообще другое, при чем тут Васильевна так и поняли

Сиреневая цапля• 10 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
та это уже не хит
Ну хуже для женщины наверно нету
Выступаю Я.• 10 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
а ваша мальвина не в мелитополе часом живёт?
oksana_mm• 10 апреля 2015
Моя девичья фамилия - Месяц, по укр. - Місяць
Носки на подтяжках• 10 апреля 2015
одногруппница была Пукало. А наш препод один все стеснялся ее так называть, и он менял ударение, говорил ПукАло, на что она его гордо поправляла ’яне ПукАло, я ПУкало’
Просто каралева• 10 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
У меня тоже Муха знакомая есть))
Ума Палата• 10 апреля 2015
У нас поштарка Лена Сатана,врач участкова - Печенюшка,в группе училась - Щур ,Бомк,Майор,Читанка, Зуб,Сільська, Халява,Нецько,Бульба,Мокра,Черево.Та таких фамилий маю купу,навіть згадати всі не можу.
Просто каралева• 10 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
Класс!
Meaow• 10 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Печенюшка - так мімімішно. ) Класне прізвище. )
Носки на подтяжках• 10 апреля 2015
были у меня знакомые с фамилией Бельо. Но это о конце всем до лампочки, при приозношении у всех это звучит как бельё
Сиреневая цапля• 10 апреля 2015
Пидорез, Пидорван, Пиндас, Нышпорка, Пидорина
Мурзилка• 10 апреля 2015
Сплодитель