ПоэтеСССа• 10 апреля 2015
Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))
А может у вас необычная фамилия?
У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...
Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Беговая дорожка для носа• 10 апреля 2015
у меня был кавалер с фамилией Сучок. Подружки ржали и говорили, что буду я Сучкой, если выйду замуж за него :)
Бокс-орун• 10 апреля 2015
По работе в документах встречалась фамилия Нетудыхата.
А еще у мамы в молодости был ухажер с фамилией Ягола. Вот если бы она замуж за него вышла
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2015
Гнида - лично знаю)))
А зубной врач, детский. Лечим дочке зубы у нее. Дак говорила, что девочка к ней приходила 4 года с фамилией ПИЗДА! помню врач наша долго успокоится не могла.
И действительно..как жить ребенку с такой фамилией - Пизда (к примеру-Анастасия).
Я бы сменила фамилию..
Анонимба• 10 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Котик, Курочка, Пузиков, Сыкуня, Майдан (человек 1961 г.р.), Ландышев
оо, Курочка родственники
Кактус из кожезаменителя• 10 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а у нас был препод Сук
Шмоточницаца• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
хирург Могильный, нотариус Правильная
Мер города Куйбіда и прокурор Шахрай
Друг отца- Писько, сосед Гнида
Шмоточницаца• 10 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
гинеколог Животок
О! Я еще гинеколога Цьолко знаю
Автопортрет нурофена• 10 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
О! Я еще гинеколога Цьолко знаю
все по направлению шли в профессию
Мюллерная• 10 апреля 2015
Были одноклассницы Наташа Ступа и Валя Труба, так учитель русского языка всегда их подкалывал: там Ступа с бабою Трубой идут- бредут сами собой
Дюагональ• 10 апреля 2015
А я работала в фирме, которая рассылала рекламу по почтовым адресам. Так у нас была клиентка по фамилии Чорнописька (из Львова, на укр.мове писала всегда), оператор решил, что это ошибка и ’смягчил’ фамилию, когда вносил в базу адрес, написал Чорномиська. Так она такую жалобу накатала, звонила, орала, что, мол, весь ее род оскорбили, исковеркали родовую фамилию. Так я ее на всю жизнь запомнила
ПИПИКНУТАЯ• 10 апреля 2015
Добрыйвечер
звонят и говорят-добрый день, а Добрыйвечер на месте?
Или, обращение начинают с Доброго вечера, тож путаница возникала
был Непыйвода
Плева в школе
Тупало
был Непыйвода
Плева в школе
Тупало
неДоЖиру• 10 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Здравствуй, Попа, Новый год?
точнее Добрый вечер попа...