вентиляторная• 10 апреля 2015
Кто с высоким рейтингом-не ужели вам трудно выставить оценку???
Че за ерунда,такая ну,не ужели так трудно выставить вам оценку??Зажрались видно,а на других вам все равно или как?
ХдеЯсь?• 10 апреля 2015
А у меня продавец который в разделе скидки постоянно.. в покупатели не добавил, оценку ем самым не получил.. ну и товар какашка и на вопросы не реагирует.. дважды писала про добавить в покупатели
вентиляторная
• 10 апреля 2015
Вот когда выставишь негатив кипишу поднимают на всю советчицу
вентиляторная
• 10 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Если я покупаю,я не куплю товар если меня не поттвердят что заказ оформлен
вентиляторная
• 10 апреля 2015
Ответ дляУточка
как то с утра вы сильно агрессивно настроены
Да вроде нет солнышко светит настроенье хорошее,и желаю всем хорошего настроенья на советчице