Чеширская кошечка• 10 апреля 2015

Посоветуйте шампунь от перхоти

Посоветуйте пожалуйста шампунь от перхоти.
Пищалка• 10 апреля 2015
Шампунь сульсеновый.Лучше ещё не придумали...

автор Чеширская кошечка • 10 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Спасибо, но он мне не помог
Пищалка• 10 апреля 2015
А пасту сульсена пробовали?Она помощнее.2% самая сильная.
Бяки-козяки• 10 апреля 2015
Дермазол, помогает очень хорошо.
Стервочка• 10 апреля 2015
Кето плюс
Слава Українi• 10 апреля 2015
мне врач дерматолог советовала Кето плюс...он сейчас помогает хорошо, но я не пробовала. так как уже столько их у меня тех шампуней. надо просто печень чистить два раза в год. У меня другая система: я мою каждый раз новым шампунем чтобы не привыкала кожа головы. вот и все. А перхоть еще та зараза, если есть проблемы с ЖКТ то ее не излечить к сожалению
Бокс-орун• 10 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо, но он мне не помог
пробуйте все, пока не найдете именно свой, мне тоже сульсена не помогла и очень много чего другого начиная народными средсвами и заканчивая аптечными типа дермазола и Низорала, некоторые помогали воременно. идеально подошел Виши.
EcoGarmoniya• 10 апреля 2015
Рекомендую 100% натуральный шампунь от самой природы - мыльные бобы, они ухаживают за волосами и кожей головы и лечат кожные заболевания во время действия.
я модница• 10 апреля 2015
паста сульсена очень хорошая, пахнет вкусно

я модница• 10 апреля 2015
а еще нужно поменьше есть продуктов мучных с дрожжами
Чудо в декрете• 10 апреля 2015
http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...