Прячусь от Всех• 10 апреля 2015
Посудомоечная машина BOSCH SMS50D62EU- у кого есть?
Какие Ваши впечатления об этой ПММ? Спасибо
Мира всем• 10 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
, я к такому не готова )) А что, часто ломаются? Или как повезет?
у нас вода из скважины. что только не ставим на фильтр, и отстаиваем в большом баке-все равно вот уже второй тэн горит. в городской воде не так.
Прячусь от Всех
• 10 апреля 2015
Ответ дляМира всем
не берите 45. только 60. тогда всё кухонное сможете мыть, включая решётки, большие кастрюли и т д.я сначала купила 45 см , но оочень не удобно. купила бош 60. и если б не тэн.......
Спасибо, очень ценные рекомендации

Мира всем• 10 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, очень ценные рекомендации

пожалуйста. скорейшей вам помощницы!
Новопоштинская• 10 апреля 2015
У меня все отлично туда влазит! Жаль, полчаса, как выгрузила посуду, я бы Вам сфоткала.
Главное научиться размещать посуду правильно. Поначалу кажется, что мало места, неудобно, но со временем, у каждой кухонной утвари (которую можно мыть в посудомойке) будет свое место у Вашей машинки и Вы уже по инерции будете все раскладывать.
Я изначально выбирала 45см, потому как занимаемое место имело значение, ни чуть не жалею. Ну и встроенные модели мне нравятся больше (это вопрос вкуса)
Все зависит от того сколько человек в Вашей семье и сколько места на Вашей кухне. Если вопрос в экономии места не стоит – берите, конечно, 60см. Главное чтобы не мыли руками
Интимная• 10 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо
А 45 см хватает? Думаю мыть кастрюли тоже (2-5 л)
хватит
Крошка Енот• 13 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, очень ценные рекомендации

Желательно брать немецкой сборки, но цена существенно больше...
соль нужно всегда!!!!
Прячусь от Всех
• 14 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Прячусь от Всех
• 14 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
соль нужно всегда!!!!