Доброго времени суток!
Девушки, у кого есть духовка Samsung dual cook?
Удобно ли выпекать 2 блюда сразу и не смешиваются ли запахи?
И вообще, как впечатления от такой духовки?
natalita29• 13 апреля 2015
Ответ дляkliks
Спасибо за отзывы! Уже хочу именно её. Но вчера в магазине консультант сказал что сам нюхал на семинарах и запахи смешиваются. Как-то не доверчиво отнеслась к нему, потому что духовки самсунг у них не представлены.
тоже рассматривала эту духовку, но за такие деньги выбрала БОШ с пиролизом, так как по 2 блюда одновременно не всегда актуально готовить а вот мыть духовку нужно всегда
Ответ дляnatalita29
Мы выбрали самсунг, но правда без дуал кук. 120 долларов разница выдалась решающей. А по мойке там есть и паром, и каталическая. Еще не пробовали правда.