былоИпрошло• 10 апреля 2015

Девочки подскажите какие товары в интернете самые востребованные..

что чаще всего покупают в интернете
Чебуратор• 10 апреля 2015
пингвинов

Т а т ь я н а• 10 апреля 2015
На любой товар есть свой покупатель, но даже самый востребованный товар надо уметь продавать. Выбирайте для продажи ту группу товаров, по которой Вы сможете дать грамотную консультацию
Перловая Кашка• 10 апреля 2015
Сезонный товар по цене ниже закупки. И то за 10грн иногда торгуются. А да,желательно Америка.
ku4eravaku4erava• 10 апреля 2015
Памперсы, всё что дешево,
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2015
Детская одежда