Ряженка• 20 марта 2013
Fisher Price распродажа в Сельпо
Девочки в сельпо распродажа игрушек , волшебный горшочек 139 грн, кубуки 199грн, книжка гусеница 125 грн Fisher Price
Ряженка
• 20 марта 2013
Ответ дляMILENA
а в каком сильпо конкретнее
Киев Дорогожицкая . Но думаю везде. Если Вам надо могу купить. и отправить. + 10 ГРН на транспорт расходы к сумме чека, отправка нп завтра. Личку читать не могу. Пишите здесь.
Ряженка
• 20 марта 2013
я сама в шоке, но как на зло у моего малыша уже все это есть, думаю может купить в сельпо и продавать на кс значительно дороже. Заработок отличный.
Ряженка
• 20 марта 2013
Девочки только пришла с сельпо, выходила на обед у нас есть скидка где еще есть незнаю. Делюсь информацией.
Ряженка
• 20 марта 2013
Ответ дляMILENA
а только эти три игрушки?
еще набор для купания, но цена почти не изменилась и я ее не запомнила.
koshlanskaya• 20 марта 2013
Ответ дляolesy11
Если именно Фишер Прайс вот такой,а не подделка -купите мене пожалуйста.
Ряженка
• 20 марта 2013
Ответ дляkoshlanskaya
он такой, но подделка или нет я не знаю Продается в сельпо. Давайте Ваш номер тел. Вечером после работы зайду в магазин и наберу Вас расскажу на каком языке и точную стоимость с коп. И Вы решите покупать или нет Вам. Только прошу Вас потом не подвести с оплатой.
Ряженка
• 20 марта 2013
Ответ дляmaroha22
А мне можно книжку говорящую гусеницу , если настоящий Фишер прайс и на русском языке ?
Давайте номер тел. Буду в магазине, наберу.