Оцененная• 10 апреля 2015

а какой у вас рецепт Александрийского теста

очень сложно?
вчера запорола куличи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-925402, вот думаю попробовать еще. или александрийское или по рецепту поваренка
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2015
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=13052...
здесь брала, только почитайте все коменты, там все подробно написано
Стриптизерка• 10 апреля 2015
Мои тоже плохо поднялись.((((( И александрийские, и творожные.((
лараа• 10 апреля 2015
Завтра хочу по этому же рецепту печь, но добавлю куркумы ещё-для жёлтенького цвета. Отзывы и отчёты впечатлили. Я много рецептов с этого сайта испробовала-всё супер!
Не стесняюсь• 10 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И я по этому,отличный рецепт,вкус-бомба
Подставка для припева• 10 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
В КАКОЙ ДЕНЬ ВЫ СТАВИЛИ ТЕСТО?
Ответ дляНе стесняюсь
И я по этому,отличный рецепт,вкус-бомба
Я вот первый раз в жизни пасочки буду печь, очень волнуюсь, все перечитала, отзывы отличные.
Стриптизерка• 10 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
В КАКОЙ ДЕНЬ ВЫ СТАВИЛИ ТЕСТО?
В ночь со среды на четверг стояла опара, а с 5 утра начала замешивать тесто и выпекать.
Не стесняюсь• 10 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я третий год их пеку,тоже первый мой рецепт дрожжевой выпечки с живыми дрожжами.Рецепт странноватый,мне до конца казалось что не получается,руки тряслись от переживаний первый раз.Но результат порадовал.Рыхлые,лёгкие,несухие,сладкие.Изюма маловато как по мне.Но не рискую добавить больше
БЦАшка• 10 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я по этому рецепту вчера запорола куличи. Тесто почти не поднялось и пахнет брагой. Теперь не знаю по какому рецепту и печь и почему не получилось.
Ответ дляБЦАшка
Может ему холодно было.....или дрожжи подвели...
Ответ дляНе стесняюсь
Мы сухие пасочки и не любим, поэтому и выбрала его. Надеюсь получится.
БЦАшка• 10 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Какой консистенции тесто у вас получается, немного жидковатое по сравнению с обычным тестом?
Стриптизерка• 10 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Как я Вас понимаю.(((
БЦАшка• 10 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В мультиварке подходило, не должно было быть холодно, а у вас Где подходит тесто?
Не стесняюсь• 10 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Да,оно вязкое и липкое
Ответ дляБЦАшка
Я первый раз буду печь. там в комментариях читала нужно хорошо закутывать его теплым одеялком например, а в мультиварке девочка одна писала тоже не подошло....
БЦАшка• 10 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Как я Вас понимаю.(((
Да уж, завтра будет попытка номер 2. Все так ждут моих пасок. Я одна на 3 семьи должна напечь
БЦАшка• 10 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если в духовку на 50 градусов?
Стриптизерка• 10 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Удачи Вам завтра!!!
БЦАшка• 10 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Удачи Вам завтра!!!
Спасибо
Ответ дляБЦАшка
А если в духовку на 50 градусов?
не знаю, лучше не рисковать, буду печь точно по рецепту.
Нифига_ни_ни• 10 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
А если в духовку на 50 градусов?
дрожжи погибнут
БЦАшка• 10 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
дрожжи погибнут
А как тогда, обмотать одеялом и поставить у батареи?
автор Оцененная • 10 апреля 2015
девочки а на пол порции разделить все ингредиенты на 2 или чего то больше-меньше? и сколько получится пасок примерно
Ответ дляОцененная
почитайте комментарии, там девочки вылаживали и на пол порции и меньше, все подробно...
Нифига_ни_ни• 10 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
если отопление еще не отключили, то да. А вообще я включаю духовку(не сильно), закрываю кухню, окна и ставлю на плиту тесто(прикрываю полотенцем). Кухня от духовки хорошо прогревается. Завтра тоже первый раз хочу александрийское тесто попробовать испечь.
автор Оцененная • 10 апреля 2015
а кто коньяк добавлял, тесто не становилось темное
автор Оцененная • 10 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ставить сегодня будете?
Нифига_ни_ни• 10 апреля 2015
Ответ дляОцененная
ставить сегодня будете?
после 12, что бы часиков в 7 утра уже тестом заниматься. Пятница, все таки, сегодня, не хочу рисковать.
ВундерКИНГ• 10 апреля 2015
Девочки сколько нужно ложить муки на пол порции(на 0,5 л. молока)?