ТигрЛьвович• 10 апреля 2015
Вопрос к тем, кто не загорает
Привет всем!
Незагорающие барышни, что вы отвечаете на вопросы "апачиму?"
У меня уже фантазия истощилась :-)
Спасибо!
У меня уже фантазия истощилась :-)
Спасибо!
ТигрЛьвович
• 10 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
да просто не нравится, вот и все. не знаю почему))))
вот и вся логика)))
вариант, буду отмазываться
спасибо!
Иванка Бур• 10 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ищу исключительно с точки зрения не хамить начальству и прочим людям, которым хамить нельзя
я сама солнце не люблю, не парюсь по поводу белой кожи, отпуски предпочитаю не ленивые, а шляться по городкам Европы. но вот иногда кто-то лезет с тупым вопросом - а ответить надо культурно...
странно , очень странно.Это они от бескультурья и невоспитанности, свиноты...одним словом.
Вообще в голове не укладывается .Хотя сама и таких встречала...Скажите что у вас культ белой кожи и ничего для вас красивее нет.
РозаФиалковна• 10 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
отвечала. слышала ’а почему не хочешь?’
не которые считают, что для нехотения нужна причина
На такой дурацкий вопрос можно дать такой же идиотский ответ :´ а потому! ´, ну или как Остап Бендер глубокомысленно произнести ´ ибо! ´
ТигрЛьвович
• 10 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Я бы и начальство обрезала. Бесит, когда посторонние люди начинают полоскать мозг, как тебе жить.
Я тоже не понимаю 10 часовых торчаний на пляже. 2 часа утром, а потом культурная программа)
это точно, многие люди не понимают, что такое личные границы, и лезут в твою жизнь по локоть...
РозаФиалковна• 10 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Так если бы только лезли, они ж еще и внести коррективы по своему усмотрению. Есть такая категория граждан, которые живут по своим единственно верным понятиям и они входят в ступор, когда другие живут не по их представлениям. Обычно это недалёкие, не обремененные интеллектом люди.
Асталависта бэйби• 10 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вариант, буду отмазываться
спасибо!
вообще мы все разные, да и кожа по разному переностт солнце.
Меня, например, загар очень освежает делает заметно моложе, при том что специально я не загораю, море и солнце только рано утром или поздно вечером. Но тип такой кожи, все все лучики ловит.
А вот подруга у меня есть, фарфоровая белая кожа и огненно рыжая копна волос, в огроменной шляпе ходит и прячет руки и ноги от солнышка, хотя живет в Ялте всю жизнь)
Но мы ж не лучше и не хуже одна другой, мы просто разные)
Девочки, главное чтоб мы с вами счастливыми были и терпимыми к окружающим)
не сердитесь на тех, кто донимает расспросами, попробуйте внутренне улыбнуться миру, и мир улыбнется вам)
Я обычно отвечаю, что негде. Тоже белокожая с кучей родинок, на море тонны средств на себя вымазюкиваю. Кстати, загореть немного получается, но, чтобы стать чуть темнее, надо 2 торбы в руки и все 3 месяца по пляжу: ’Шаааашлык из рапангаааааа!!!!!!’ ’Кууукуууррррузааааа!!!!!’