Бла бла бла• 10 апреля 2015

Напрягает машину у двора, что-то долго стоит

Уже минут 20-30 стоит возле моего двора машина (частный сектор), в машины 4 мужчины, прям перед нашей калиткой, справа и слева никто не живет, спереди колхозный сад, сзади соседняя улица, чего стоят? Напрягает уже. Пойти спросить, чего стоят? Соседи есть через 2 дома слева и справа, но там пожилые люди, лет под 80, вряд ли к ним. Как-то не комфортно себя чувствую.
АнтиТроль• 10 апреля 2015
Лучше закройте двери понадежней!

Королева спама• 10 апреля 2015
позвоните в милицию, пусть подъедут проверят у них документы
Зоркая Зорро• 10 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
РозаФиалковна• 10 апреля 2015
ага,пойдите-найдете еще себе приключение на пятую точку....Зачем вам спрашивать?вас это не должно интересовать.
Почемучечка• 10 апреля 2015
звоните в милицию, лучше перестраховаться...
автор Бла бла бла • 10 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Лучше закройте двери понадежней!
закрыла, сама дома с двумя маленькими карапузами, муж будет после 22-00 еще дозвониться ему не могу
Колупалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Так они и приедут прям сразу! Вы сначала сами так сделайте, а потому советуйте!
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Я таких гоняю от двора. Когда то вообще фура или камаз стал прям в притык к калитке, час стоит, 2 стоит. Потом муж вышел спросил в чем дело, оказалось что ем нужно просто стоять и кого ждать (простой), так сказали ему что у нас не пристанище для фур (уехал).
Organic• 10 апреля 2015
наркоманы-колятся
у меня такое часто перед калиткой

Колупалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
В гости кого-нибудь позовите. Родители, подруги с мужьями и детьми есть?
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
могут наркоманы, да мало ли кто, возьмите сфоткайте тихонечко их из окна, нэхай будэ
автор Бла бла бла • 10 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
мы далеко живем, никто приедит сегодня
Королева спама• 10 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
а почему не приедут, это их работа
Колупалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
а почему не приедут, это их работа
В не в Украине, наверное, живете?
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
у вас муж дома был, потому вы такая бравая, а автор одна на отшибе
Колупалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
мы далеко живем, никто приедит сегодня
А с соседями общаетесь? Может, им позвонить, чтобы зашли Вам?
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
а почему не приедут, это их работа
в чем работа ? В дом никто не ломится, стоит машина на улице, где причина для выезда наряда ?
Однозначно• 10 апреля 2015
А может повестку принесли, ждут мужа((( У нас на улице выжидали
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
может они сепататюги

ЧукИГеки• 10 апреля 2015
Позвоните в милицию ,скажите что стоит подозрителнью машина и вы опасаетесь. может вас грабить приехали. расскажите ментам историю пострашнее .от проверки документов никому плохо не станет.
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
сепаратюги
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
может они сепататюги
думаете, хотят у автора в селе республику сделать ?
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2015
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ОМГ
Королева спама• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
стоит подозрительная машина у ворот дома, мало ли что они замышляют, может теракт готовят или ограбление
Strulik1• 10 апреля 2015
Лучше пока не выходите.
палка-копалка• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ну вообще то парковаться возле выездов с дома нельзя
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ОМГ
ну так сепаратюги это те, кто желает обособиться и отделиться.
ПесиКот• 10 апреля 2015
Военкомат?
автор Бла бла бла • 10 апреля 2015
пойду скажу что через 10 минут буду собак выгуливать, выпускать со двора, что лучше бы не выходили с машины
собак 2 шт., овчарки