Nadya-5• 10 апреля 2015
Вопрос к мамочкам - развивающие игрушки для детей от 12 мес, какие покупали?
Посоветуйте,пожалуйста, хорошую развивающую игрушку для ребенка от 12 мес? Что покупали, что ребенку нравилось? Смотрю на фишер прайс и глаза разбегаются...столько всего и не знаем что выбрать! Буду рада совету!
Ответ дляМини-бикини
Горшочек - Фишер прайс, Joytoy Теремок - до сих пор очень нравится (нам два года), Лего (паравозик). Ну и множество деревянных игрушек (молоточек, шнурочки, пазлы). А еще микрофон Joy Toy.
Спасибо!
, горшочек у нас есть сейчас, пошла смотреть что за теремок )
А я столько классных игрушек от Фишер Прайс заказывала...А моя ляля игралась и играется моими кастрюлями(((((((((Все продали, оставили самые простецкие, типа коляски для кукол, мячика, два конструктора Мега Блокс (крупные и более мелкие детали),три куклы, все для песочницы, горка+лестница+качелька,беговел, и рулят у нас пазлы с книгами и рисовать-рисовать-рисовать!!!!!!!!!!
Не покупайте много развивающих игрушек, ребенок проверит их, и потом охладевает быстро..Им нужно что-то такое, что можно видоизменять, и самая главная развивашка - это мама))))))))) ( и ее аксессуары, в основном кухонные)))))))(бижутерию прячьте подальше, чтобы не проглотила малявка)
Ответ дляДирижер

Ответ дляNadya-5
Да, скидывайте фото, спасибо!
ВОТ ТАКАЯ ЛОШАДКА Ф1,2
(сколоко она пережила падений только ей бедной известно))) но работае исправно..даже батарейки за 2 года не меняли)
телефон Ф3
и такой моб. в дути фри купили Ф4 (в дроге очень выручает)))))
Игрушка помогает малышам делать первые шаги.
Забавный зеленый колобок активирует автоматический режим передвижения лошадки и переключает мелодии.
Реалистичные звуки топота копыт и ржания, приятные веселые мелодии.
Голова лошадки может поворачиваться в разные стороны.
телефон Ф3
Ответ дляTaliya
ВОТ ТАКАЯ ЛОШАДКА Ф1,2
телефон Ф3
Класс, супер, а где покупали?
Ответ дляNadya-5
Класс, супер, а где покупали?
Лошадку с телефоном в Дримтауне(Киев-Минская) малявке поехали первую обувочку покупать тогда был р.19)))...
после зашли в магазин игрушек хотели куклу купить а она увидела лошадку...забрала себе в коляску и только на кассе на пару секунд отдала коробку пробить))) и телефон ей тоже понравился))
тогда он 109грн. стоил
лошадка не помню сколько стоила коробка не сохранилась(( не могу найти...
а мобильны чуть позже купили в поездке...
тогда он 109грн. стоил
Рамки: https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F0%E...
Их много разных, есть самые легкие для малышей, есть более сложные.