Забагаловка• 10 апреля 2015

зарплата

какую бы вы хотели получать зарплату,чтоб вам хватало?
автор Забагаловка • 10 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
у одних суп жидкий, у других бриллианты мелкие. Не парьтесь сколько не будете зарабатывать, все равно будет мало
у меня брюликов нету и шубы норковой.

Летчица• 10 апреля 2015
У Яныка с Пшонкой зароботки были дай Боже!!! Нам и не снилось!!! Но им мало было. Так что, чем больше денег, тем больше запросы!
Козяка-маляка• 10 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
у мужа 3 000 я в декрете.
какой город? кем работает на 3 тыс???
Летчица• 10 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
капец, я зарабатываю 1200евро и мне не хватает
хлеб купить можеш? одется по нужде а не по прихоти можеш? На море ездиш?
Летчица• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
какой город? кем работает на 3 тыс???
Кировоград, столяр
спальное место• 10 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Думаю, тысяч 10 грн. мне бы хватило)))
Это мало в нынешнее время((
Разведка Маша• 10 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Я ушла, не выдержала, работа в госструктуре меня утомляла, постоянно допоздна сидишь, никуда особо не отлучишься с работы. А теперь работаю в прекрасной фирме, где график работы строю сама под себя. А сейчас еще и параллельно открыла свое чп, буду развиваться)
я вас поздравляю, это моя мечта, но пока нереальная, дочка маленькая постоянно болеет, часто сижу на больничном.

спальное место• 10 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
10 000 вполне хватит
Мне бы Ваши запросы, мне не хватает((
citywoman• 10 апреля 2015
Как просить повышения зарплаты http://www.citywoman.info/kak-prosit-povysheniya-z...
Булькаю• 10 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Это мало в нынешнее время((
Я живу в Полтаве. Здесь работу даже на 3000 грн. проблематично найти. На 10 - вообще нереально. А Вы говорите мало....
Сорока белобока• 10 апреля 2015
мне хватает моей зарплаты. но если бы вдруг ее повысили например нууу ... до 5 тыс у.е. я думаю нашла бы им применение
Сорока-ворона• 10 апреля 2015
5 тыс. у.е., думаю, на все должно хватить стандартной семье (два взрослых, двое детей).