Не знаю ,где я неправильно поступала,что заслужила такое отношение мужа.Да,человек я мнительный,раздуваю слона,но может не моя в этом вина что испортились отношения,может он такой и был....Что не попрошу все не так,ничего не хочет.Кран течет,унитаз течет,еды в доме не бывает.я с маленьким реб не могу еще и за покупками ходить.дома чисто,наготовлено.Муж приходит с работы и в игры играть!как появился комп,так одно оправдание:не моя это работа!посуду после себя даже не помоет.Не его работа и все!Таким небыл,да и вообще даже не знаю каким он и был....вообще не замечала что да как .какой есть таким и воспринимала.Стараюсь иногда внимание не обращать,но реально так все задолбало!
Карусель-весель• 10 апреля 2015
вы не представляете какая вы счастливая - у вас есть муж и ребенок, остальное все ерунда и решается
СпайдерВумен• 10 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Забейте
что значит забейте? ему наплевать на семью
Асталависта бэйби• 10 апреля 2015
мой еще и не работает, а орет и недовольный все время. Ищу хорошего мужа и вам советую.
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2015
я в свое время бесилась от игр.. сканлалы через день... потом забила.. все равно не переучить..
Анонимба• 10 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
мда...шопопало абы було? неудивительно, почему у нас так народ живёт, тянет лямку, опустив голову
Снегурочко• 10 апреля 2015
в любой семейной проблеме виноваты оба - скажет ЛЮБОЙ психолог.
выходили замуж вы не за такого, это бытовуха так расставила все.
Берите себя в руки и трудится -трудится над отношениями.
Мааарковная• 10 апреля 2015
В свое время с мужем так сошли отношения на нет. И обвинил меня в том, что ничего делать по дому не хочет. Хотя я и скандалила и плакала и уходила несколько раз. Сам возвращал. Но... Вам срочно нужно что-то менять в отношениях иначе брак через пару лет просто развалится. Мой уже развалился
Вредняжка• 10 апреля 2015
у мене взагалі дома нічого неробить і неробив ніколи ,але його так воспитували чоловік заробляє гроші жінка все по дому ,я не парюсь ,і сама сильно не переробляюсь ,старшого сина прошу то посуду помить ,то ще щось ,
Как нефиг делать
• 10 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
я знаю,бог подарил мне мужа ,а нам долгожданного ребенка!!отношения в семье это не ерунда...
Мааарковная• 10 апреля 2015
Вам трудится нужно как тут писали, нужно вытягивать мужа с этого, ничего хорошего не принесет такое отношение. Посоветовать сама ничего не могу, т.к. брак свой мы не спасли. А вы обратитесь к психологу, книжки почитайте, может все наладиться
Колхозница• 10 апреля 2015
Ник в тему, надо что-то менять может даже координально и пусть весь мир подождет)))
Как нефиг делать
• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
тоже самое и он говорит,что так его отец нихера не делал,а мать родила пятеро детей и хозяйство тянула!пятеро я не смогу ,а хозяйство вообще не для меня!!
Колхозница• 10 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
А это такой характер. А с 25 лет мужчину трудно перевоспитать. Противоречие во всем. Его коробить начинает,если он гадость не скажет или нифига делать не будет. Я в декрете и все, весь дом на мене, а он работает,целый день в офисе...устаёт бедолага
Снегурочко• 10 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
блин,хочется послать все нахрен,но это не выход же!
сходите к психологу..... ломать легче, чем строить.
Колхозница• 10 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Аналогично. Сегодня день испорчен, не общаемся.
Колхозница• 10 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Нужно идти не жене,а мужу. Проблемы не у неё,а у него
Кошка Мурка• 10 апреля 2015
Похожая ситуация. Сам ничего не делает, только носом тыкать надо. Еще и с первого раза никогда не сделает, а когда я 100-й повторяю, так обижается. Говорит, а ты мне предложи что-то вместо компьютера. Плюсов у него больше чем минусов. Но что-то в последнее время эти минусы уж очень раздражают.
Стриптизерка• 10 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
да-да! ОБА виноваты-и муж,и свекровь !
Летчица• 10 апреля 2015
Мужчину делает женщина,не хотите чтобы ездил на Вас придумайте способ как он это будет делать.Например ,милый мне нужно малышу попу помыть и посуду не успеваю -помоги)))
Колхозница• 10 апреля 2015
Ужас. Перевелась мужики. Я что за своих сыновей боюсь,чтобы выросли достойными.
Колхозница• 10 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Я когда прошу- оставь,потом доделаешь.
Как нефиг делать
• 10 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
да только хитростью и соглашается,но чуток поднадоело хитрить,хочется понимания и немного воспринимания...
Вредняжка• 10 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я виросла в селі ,але добре що живемо в городі ,бо я б точно з ним хозяйства не держала ,добре хоть гроші заробляє ,
Снегурочко• 10 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
проблемы у обоих:))) что делает жена не так, что мужу стала не важна семья? Мы всегда слышим только одну сторону конфликта, но ведь есть и другая. почему мужик потерял энтузиазм к семье? факторов может быть много: жена пилит, не следит за собой, упрекает, или наоборот все за него подтирает. огонь в глазах у обоих должен быть. а тут как послушаешь в семье кто-то тиран, кто-то ангел. ну не бывает так. причины надо искать.
разбираться надо.
Над отношениями надо ра-бо-та-ть обоим.
разбираться надо.
Над отношениями надо ра-бо-та-ть обоим.