Наполеон Бонапарт• 10 апреля 2015
Ева акция 1+1=3 сплошной обман!
Сегодня расстроила Ева. Отводила ребенка в сад - зашла посмотреть что ж за акция такая. Зашла, присмотрела себе что хотела купить. Была без денег, решила после обеда заскочу за ребенком в сад и зайду куплю все что хотела. Так вот захожу - на тодну из позици что я присмотрела поменяли ценник - на 30% больше стало (было 22, стало 31, т.е. купить 3 шт за 62 грн, утром можно было купить 3 за 44 грн). Вышла и принципиально ничего не купила. Простите, это какая акция - заплати ту же цену? Я даже не сомневаюсь, что подняли на все цену, но не до такой же степени наглеть - ну подымите до акции, а не во второй день акции подымают цену, что никакой экономии вовсе нет, только видимость. Вобщем, расстроил меня мой уже в прошлом любимый магазин, потому как держат нас за лохов. Вобщем, не уважаемые руководители магазина Ева, нехорошо так делать, это обман и мошенничество - если уж акция - так акция, а не с утра акция, потом мы повысим цены, чтоб в накладе не остаться, а лохи все купят.
Ватный Пупс• 10 апреля 2015
Ну не то чтобы вообще не выгодная акция, но с обычными скидками можно вложиться в такую же сумму и без этой акции. А скидки там постоянно, тоже ничего не купила. Маска моч двухэтапная всегда 18 гривен была, сегодня почти 26
ну и смысл ее брать?
Форточка с диоптриями• 10 апреля 2015
они всегда цены поднимаю, но всё равно выгоднее.
В Ватсонсе баер жидкий порошок для стирки он стоил 63 грн, потом сделали акцию 1+1=3, цену подняли до 78 грн, но 78+78 = 156, а 63+63+63 =189 грн.
Наполеон Бонапарт
• 10 апреля 2015
просто до недавнего времени только в очень немногих магазинах сначала подымали цену, потом делали акции (это говорю из собственного опыта - отслеживаю акции и покупать стараюсь по скидкам). но сейчас повышать цены всередине ’акции’ - ну это уж совсем наглешь...
Да, я блондинка!• 10 апреля 2015
Я тоже походила между полками и вышла цену лупанули конечно круто)))
Перловая Кашка• 10 апреля 2015
Вчера купила три жидких мыла по цене двух. Причём по цене,которая и была до акции
Наполеон Бонапарт
• 10 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
ну и смысл ее брать?
-так я о том же, только если мое было 17-18грн 2 недели назад, пришла утром 22 грн, ну думаю, ладно, пришла после обеда - 31! та ну нах!
Наполеон Бонапарт
• 10 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
повезло - не успели поменять.
Неместная Я• 10 апреля 2015
Я за Ватсонсом следила, пришла до акции, блеск для губ стоил 133грн, в день акции 190 грн, ну и смысл в той скидке?
А в Еве взяла Фрош для посуды литровый (тоже цены записала заранее не подняли) и котекс тамп. вышла пачка 24шт за 24грн
Бойцовская• 10 апреля 2015
Автор: (было 22, стало 31, т.е. купить 3 шт за 62 грн, утром можно было купить 3 за 44 грн).
странная арифметика.
утром 3 = 66грн
вечером 3 = 62грн.
скидка минимальная, но все-таки есть.
странная арифметика.
утром 3 = 66грн
вечером 3 = 62грн.
скидка минимальная, но все-таки есть.
Наполеон Бонапарт
• 10 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
странная арифметика.
утром 3 = 66грн
вечером 3 = 62грн.
скидка минимальная, но все-таки есть.
странная арифметика.
утром 3 = 66грн
вечером 3 = 62грн.
скидка минимальная, но все-таки есть.
3 по цене 2. утром цена 2 шт 44 грн, после обеда цена 2 шт 62 грн. у меня с арифметикой все норм, себя проверьте!
Наполеон Бонапарт
• 10 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
а, автор, извините, 22 было не вчера, а уже в день акции ))
извинения приняты))) вот и меня просто возмутило повышение во второй, дажен не первый день акции - чтож за экономия???
Непогодка• 10 апреля 2015
Я вчера купила 3 жидких перволя по 70 грн.всего 140 заплатила а сегодня он уже 92 грн.тоже удивилась
ЖаннаНеАгузарова• 10 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
странная арифметика.
утром 3 = 66грн
вечером 3 = 62грн.
скидка минимальная, но все-таки есть.
странная арифметика.
утром 3 = 66грн
вечером 3 = 62грн.
скидка минимальная, но все-таки есть.
Такк ради такой скидки нет понта 2 единицы брать))
Ждушечка• 10 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
акция вчера стартовала,так девочки с Евы,говорили с утра до 10.00 одни цены были,а потом подняли на всё,вот так!
Мозговая пилочка• 10 апреля 2015
а я вчера купила два раза по 3 пачки хаггисов за 660 грн, получилось по 220 грн пачка. Отличная акция!
Наполеон Бонапарт
• 10 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
ну решили, что и по 92 разгребут... просто считаю по меньшей мере нечестно менять цены посередине акции. поменяли бы в среду, 8 числа - то фиг с ними, а так - неприятно.
Наполеон Бонапарт
• 10 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
акция вчера началась, а цены повышают до сих пор - вчера повысили - гребут, так еще повысим сегодня - лохи все подгребут. еще и завтра повысят, если мало покажеться. отличная акция!
парИла я парИла• 10 апреля 2015
Я вчера скупилась просто отлично в Еве по этой акции - ВВ-крем Гарньер за 116 грн, блеск для губ не помню название за 80 грн, и взяла в подарок мужу бальзам после бритья Нивея за 75 грн в подарок.Все нормально с ценами.
Застряла• 10 апреля 2015
Тоже сегодня удивилась повышенным ценам. Зашла за салфетками для уборки Фрекен бок. Упаковка стоит 29,99. Т.е. три пачки выйдет 60 грн. Засомневалась что-то. В итоге в эпицентре купила их за 18 грн..... С прокладками та же история,цены прилично выше чем в соседних магазинах.
Ананомчикус• 10 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
не знаю, вчера купили три пачки памперсов
каких?эпамперс экти юв беби подорожали до неприличия)))
Ананомчикус• 10 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
да,с прокладками там вообще цены жесть)))